Страница 36 из 46 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 540 из 688

Тема: Продам AEV запчасти для тюнинга

  1. #526
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey Divinson Посмотреть сообщение
    Эд ты уже спорил со мной про способы регулеровки кастора......, тоже самое и сейчас... просто поверь.... я имею в виду время установки АЕV 3.5 и про варианты ошибок при установке.....

    Често нет сил и времени тебя переубеждать сейчас ( по опыту знаю это будет не просто) как нибудь при случае.... правда не уверен что тебе это действительно нужно......
    "Правду говорить легко и приятно" (c/c Мастер и Маргарита)

    Андрей , если у тебя будет проблема с шимми -в отличии от "твоего" ФОриса -я тебе помогу

    зы.А про регулировку угла кастора , еще и нижними точками крепления -на этом форуме знают только пару человек! -Ибо ,в реалиях ,достаточно регулировок верхних точек-коими и работают!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  2. #527
    Местный Аватар для Andrey Divinson
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Эд вот скажи сколько сотен часов ты потратил на постройку своего кастом-лифта и сколько денег?
    Я уже не так молод, что бы знать так много. Езжу на A 45 amg edition 1. Handcrafted by: Jerome Wachholz.
    2012 -2014 Jeep Wrangler Unlimited RUBICON, 3.6
    Запчасти AEV и шины Interco в наличии . тел: +7 921 9460409 звонить с 15 - до 24.

  3. #528
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey Divinson Посмотреть сообщение
    Эд вот скажи сколько сотен часов ты потратил на постройку своего кастом-лифта и сколько денег?



    https://www.youtube.com/watch?v=rQknGMRYdyc
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  4. #529
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Эд лифт от аев тем и отличается от многих что включает в себя и тягу перевернутую и перенос нижних реактивных тяг и регулируемый кастор.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  5. #530
    Местный Аватар для Andrey Divinson
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    "Правду говорить легко и приятно" (c/c Мастер и Маргарита)

    Андрей , если у тебя будет проблема с шимми -в отличии от "твоего" ФОриса -я тебе помогу

    Эд мне известна статистика тысяч установок AEV лифтов в штатах проблемы шимми не относиться как либо к лифтам AEV .....
    Эд дело не в форисе а вконкретных людях которые там работают..... если они уйдут от туда то для меня не станет фориса....

    И уж по верь эти отдельные люди знают и имеют опыта не сравнимо больше чем ты или кто либо здесь.......

    Эд я признаю что ты имеешь хороший опыт, (больший чем у многих здесь) как увлеченный любитель, и некоторые отдельные (личные ситуации) по подвескам знаешь не хуже спецов и даже лучше...НО твой личный опыт не охватывает большинства ситуаций которые состовляют рутинные будни для отдельных специалистов. И при этом ты иногда пытаешься транслировать свой личный опыт на ситуации которые несколько отличаются от тех что покрывает твой опыт и поэтому возникаю заблуждения.... Это мое откровенное мнение..... И спасибо за предложение помощи.
    Если случится что мне не помогут, я обращусь и буду рад помощи.
    Последний раз редактировалось Andrey Divinson; 15.07.2014 в 02:35.
    Я уже не так молод, что бы знать так много. Езжу на A 45 amg edition 1. Handcrafted by: Jerome Wachholz.
    2012 -2014 Jeep Wrangler Unlimited RUBICON, 3.6
    Запчасти AEV и шины Interco в наличии . тел: +7 921 9460409 звонить с 15 - до 24.

  6. #531
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    Эд лифт от аев тем и отличается от многих что включает в себя и тягу перевернутую и перенос нижних реактивных тяг и регулируемый кастор.
    Что-то я не видел перевернутой рулевой у АЕВ в лифт-ките
    +перенос верхней точки крепления тяги и осуществляется кастор брекетом (масло-масленое получается)
    +пружинки от РК -имхо по-лучше!
    про аморты -я вообще промолчу!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Andrey Divinson Посмотреть сообщение

    И уж по верь эти отдельные люди знают и имеют опыта не сравнимо больше чем ты или кто либо здесь.......
    Верю!
    Только мое -"верю"отличается от твоего "верю" -зрением!
    Ибо,мое -не слепо

    - - - Updated - - -

    зы.И,...с учетом того, что JK-й выпускается с 2007г и авто -НЕ массово покупается , и тем более,не массово тюнингуется + очень большой выбор тюнинга , - "эти ,твои люди" больше знать могут только гипотетически!

    Некоторые девайсы из обилия тюнинга ,- до сих пор не опробованы джиперами РФ -и не имеют ,каких-либо отзывов.
    Большой опыт тюнинга моделей других авто -при тюнинге JK-я не катят -это знают многие из здесь присутствующих!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  7. #532
    Местный
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    3 часа на установку лифта 3.5" от аев притом, что заявленное производителем installation time - 10-12 часов? Полагаю, что этот парень superman_1.jpg справится.
    One life - screw it!

  8. #533
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Виталик они мне полдня стекло меняли, такое ощущение что мы в разные форисы ездим и если бы я тебя там не встретил то так бы и подумал.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  9. #534
    Местный
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Честно говоря, у меня никогда не было особых претензий к Форису в плане компетентности. Вот стоимость запчастей, да, немножечко шокирует. Но, оно и понятно - дилер не может привозить нам ноунейм. Игорь, тот о ком говорит Андрей, производит впечатление суперкомпетентного человека. За полчаса общения с ним я узнал больше чем за год сидения на этом форуме. Но опять же, я не умею как ты, во все лезть своими руками. Так что мое мнение, как в принципе и мнение любого другого человека - субъективно.
    One life - screw it!

  10. #535
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от carrygun Посмотреть сообщение
    3 часа на установку лифта 3.5" от аев притом, что заявленное производителем installation time - 10-12 часов? Полагаю, что этот парень superman_1.jpg справится.
    Горячий сестрорецкий паренек , вам сколько лифтов устанавливали на ваш авто?
    и сколько раз вы во время этих процедур, стояли рядом с машиной, а не пили кофию ,где-то?!

    Поскольку, здесь только земляки вопиют... приведу яркий пример ,что на памяти ,- для обслуживания нижней шаровой от Синерджи с уже установленными приводами RCV -необходимо:
    -снять колесо,суппорта,+ снять тормозные диски и только тогда -вытащить сам привод -освободив тем самым носик для закачки смазки -по времени -не меньше часа (и этот хронометраж ,действительно хорошего мастера!)
    ... мне эту процедуру делают за 10 мин.- причем за 2 шаровых -не снимая ничего!

    или при установке усиления накелей переднего моста -америкосы пишут ,что надо снимать пружины -зачем снимать?, -достаточно сжать пружину не снимая ( или вообще,-чуть подпилить усиление -всеравно этот подпил закроется швом сварки)

    - - - Updated - - -

    зы.Я не кручу гайки и не зарабатываю на этом, но -Все процедуры ,которые делались с моими 2-мя авто я стоял рядом

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от carrygun Посмотреть сообщение
    Вот стоимость запчастей, да, немножечко шокирует. .
    Если вы не знаете -у Форис ,для владельцев JK-я -действуют скидки при покупке з/частей -щас не помню-20% по-моему.,У меня есть серый дилер по з/ч -цены приятные , но и их , иногда перебивает ФОрис
    Не забывайте говорить о скидках,при покупке з/ч!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Andrey Divinson Посмотреть сообщение

    Эд я признаю что ты имеешь хороший опыт, (больший чем у многих здесь) как увлеченный любитель, и некоторые отдельные (личные ситуации) по подвескам знаешь не хуже спецов и даже лучше...НО твой личный опыт не охватывает большинства ситуаций которые состовляют рутинные будни для отдельных специалистов. И при этом ты иногда пытаешься транслировать свой личный опыт на ситуации которые несколько отличаются от тех что покрывает твой опыт и поэтому возникаю заблуждения.... Это мое откровенное мнение..... И спасибо за предложение помощи.
    Если случится что мне не помогут, я обращусь и буду рад помощи.
    Андрей, я не жажду признания и не позиционирую себя, как гуру(просто делаю свою машину )
    -и писал уже не раз , что мне было бы проще довериться профессионалам , и сидеть в кафе , пить чашку коФию...но 4-5 лет назад ,столкнувшись с проблемами своего авто при установке разных девайсов -решил разобраться сам !

    Метод проб и ошибок , а также ,немного ,мое русофобство( несмотря на хорошее отношение к некоторым украинцам )позволяет мне оградить моих соотечественников от некоторых трудностей , которые прошел я.

    Про НЕ-до лифт -мы с тобой уже говорили ,- практически ВСЕ лифт-киты нуждаются в доработке и НЕ гарантируют купившему, к примеру у тебя лифт-кит -что он будет работать, хотя бы, как штатная подвеска! -Нарушение геометрии подвески требует тонких настроек -выравнивания углов и компенсаций!



    - - - Updated - - -

    зы.Дима сделай реколы!-Добрый тебе мой совет
    Последний раз редактировалось студент; 15.07.2014 в 11:37.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  11. #536
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение

    Поскольку, здесь только земляки вопиют... приведу яркий пример ,что на памяти ,- для обслуживания нижней шаровой от Синерджи с уже установленными приводами RCV -необходимо:
    -снять колесо,суппорта,+ снять тормозные диски и только тогда -вытащить сам привод -освободив тем самым носик для закачки смазки -по времени -не меньше часа
    учитывая что чулок полный говна, и возюкание туда сюда полуосей приведёт к попаданию говна и пыли в диф и умертвлению сальников, это =)) повод не ставить обслуживаемые шаровые.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  12. #537
    Местный Аватар для Andrey Divinson
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Про НЕ-до лифт -мы с тобой уже говорили ,- практически ВСЕ лифт-киты нуждаются в доработке и НЕ гарантируют купившему, к примеру у тебя лифт-кит -что он будет работать, хотя бы, как штатная подвеска! -Нарушение геометрии подвески требует тонких настроек -выравнивания углов и компенсаций!
    Я про другие лифты опыта не имею и поэтому не говорю....
    Но про AEV заявляю ответственно - что лифты AEV не требую доработок (а только грамотной установки)и едут лучше большинства кастомных
    Эд мы с тобо проводили сравнительный тестик наших лифтов возможно ты остался при своем мнении .... но по моему мнению AEV едет лучше хотя на 1" дюйм выше чем твой дорогущий кастом
    AEV едет Более собранно спортивно, твой мягкий и по мне несколько вяловатый , хотя ты воспринимаешь это как комфорт...... плюс отбойники стояли у тебя слишком близко и на средних кочках чувствовалась их преждевременная сработка (и ты это признал тогда) А вообще на вкус и цвет все фломастеры разные можем попробовать замутить тест драйв с независимым мнением....



    АЕV vs твой кастом......


    И даже можно дать тебе "фору" взять машину с лифтом AEV 3.5 на стоковых колесах..... ведь по твоему опыту с твоими ситуациями штатные ехали хуже..... как ты говоришь из-за положительного вылета дисков

    А в случае с AEV вылет +44 ВООБЩЕ НИ КАК не влияетна поведение машины с лифтом AEV на штатных колесах едут даже лучше ибо тупо колеса меньше и легче.......
    АЕВ увеличивает вылет своих дисков лишь до +10 и только для того что бы не цепляли за стойки стабов при полном вывешивании.....

    Твоя теория про полезность отрицательного вылета возможно справедлива для твоей установки, в моей установке AEV это не так....
    Последний раз редактировалось Andrey Divinson; 15.07.2014 в 13:03.
    Я уже не так молод, что бы знать так много. Езжу на A 45 amg edition 1. Handcrafted by: Jerome Wachholz.
    2012 -2014 Jeep Wrangler Unlimited RUBICON, 3.6
    Запчасти AEV и шины Interco в наличии . тел: +7 921 9460409 звонить с 15 - до 24.

  13. #538
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey Divinson Посмотреть сообщение
    Я про другие лифты опыта не имею и поэтому не говорю....
    Но про AEV заявляю ответственно - что лифты AEV не требую доработок и едут лучше большинства кастомных
    АЕV vs твой кастом......
    вы меня простите =) но я частенько вижу лифты разные. так вот AEV, это как форд фокус, на звание прекрасного он никаким образом не может претендовать, свою работу выполняет не плохо и только.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  14. #539
    Местный Аватар для NN 3
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,448

    По умолчанию

    Плюс много))) если что, отъездил на аев 2 года)
    YJ 4.2 '89 Laredo
    HD FatBoy '11

  15. #540
    Местный
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Эдуард, прошу прощения, но договоритесь как-нибудь со своей пунктуацией. Пусть она будет, ну, скажем, более классической, что-ли. Очень тяжело вас читать.
    One life - screw it!

Страница 36 из 46 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте, пожалуйста, контору для тюнинга
    от Sabakin в разделе Магазин новых запчастей
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 19:38
  2. Коробки и немного тюнинга :)
    от Morituri в разделе Трансмиссия
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 15:14
  3. продам вираговоды есть? запчасти продам на 400ку
    от saa в разделе Куплю/Продам Непрофильное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 09:30
  4. А вот кому тема для тюнинга дизеля
    от Maximko-zlov в разделе Двигатель
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 13:45
  5. определение ара-тюнинга
    от Vaha в разделе Флуд
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 00:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •