Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 405

Тема: Джипоразборка

  1. #16
    Местный
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Мне почему-то не везёт с б/у з/ч, хотя левая передняя полуось от Дмитрия вполне себе крутит 33 тапки на моей машине второй год.
    YJ 94г. 4л. механика, синий, в процессе...

  2. #17
    Игорь55
    Гость

    По умолчанию

    ...я тоже заказывал, но было как то поприятнее...похоже в Москве появился посредник...

  3. #18
    Местный Аватар для jeepirate
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    на Cherokee XJ заказывал у Дмитрия запчасти, всё приходило в хорошем состоянии и достаточно оперативно! Поэтому советую рекомендую! Дмитрий - порядочный продавец!

    p.s. отзыв не рекламный, не судите строго по моему первому сообщению, езжу на XJ , вот недавно нашел себе ренга, знакомлюсь с форумом)

  4. #19
    Местный Аватар для DmitrySD
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Не заинтересовал ни как оптовика ни как сто .
    Ну тогда придется нам 200т зч в чермет сдавать, вы были нашей последней надеждой... По 5 копеек за пучок -- это не к нам, повторяю в очередной раз. Вас с радостью обслужат на любой московской разборке.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от bifurkas Посмотреть сообщение
    Внесу и я свои 5 коп. Года два назад заказывал у Дмитрия ГП 3,73. Приехали 3,55. Дмитрий конечно извинялся, мол накосячили, но 3,73 сейчас нет, возьми деньги или что-то другое. Ладно, трамблёр барахлил, заказал трамблёр. Приехал трамблёр, завёрнутый в бумажный пакетик с разбитой (нашей доблестной почтой) крышкой. Ладно, крышка у меня была, промолчал. Некоторое время спустя понадобились мозги от чирка, заказал. Дмитрий уверял, что сняты с рабочей машины. Пришли, как часто бывает у меня поставить их удалось только через пол года - не рабочие. Вскрыл - внутри горелая микросхема. За давностью лет и незначительности суммы ничего требовать не стал. Пару месяцев назад потребовались исправные чулки д30 и д35. Заказал, приехал д30 нормальный, в д35 провёрнуто посадочное место подшипника морковки (т.е. хлам). На Джипфоруме я ничего писать/жаловаться не стал, но здесь многих знаю лично и меня знают, так что пусть люди будут в курсе.
    Дмитрий, чермет никому не нужен, даже по низким ценам, так что давай хоть какие-то гарантии.
    Вам давалось 30 дней на то чтобы предъявить претензии с фото. Если вы этим пренебрегли по той или иной причине -- претензии в никуда, уж извините. Отгрузки идут сотнями и если гдето складские ошиблись или упустили момент дефектовки -- на это дается более чем достаточно времени.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Мне бы двух раз хватило

    Вообще всегда считал Белорусию приятным, но небогатым государством.
    А тут цены прям как в Токио.
    При чем тут "небогатое государство" к единой таможне? или мне пойти с#здить чтото чтобы вам подешевле было, простите мой французский? не устраивают условия работы -- не вопрос, мы вранглеры как направление вообще свернем накуй и займемся другими машинами -- тут все как ни странно взаимно. Есть спрос -- подстраивается предложение, нет спроса и оборота -- найдем чем заняться, а вы проголосуете рублем в другом месте, или вам нож к горлу приставили?
    Разбираем XJ-ZJ-WJ-KJ-WK-WK2-XK-YJ-TJ-JK-MK-KK-KL... ну и много других нерусских букв
    ICQ 39220269 скайп d39220269 (только писать!) тел +375 291 223722 вайбер/вацап там же

  5. #20
    Местный
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitrySD Посмотреть сообщение
    Н
    - - - Updated - - -

    Вам давалось 30 дней на то чтобы предъявить претензии с фото. Если вы этим пренебрегли по той или иной причине -- претензии в никуда, уж извините. Отгрузки идут сотнями и если гдето складские ошиблись или упустили момент дефектовки -- на это дается более чем достаточно времени.

    - - - Updated - - -
    Справедливо. Но когда был первый косяк с ГП ответ был таков, цитирую: "Сначала надо разобраться, а там решим. Не спешите." И после молчания с твоей стороны и моего вопроса "Дмитрий, ну разобрались?" ответ:"Вобщем вчера и сегодня разбирались -- все плохо. Та ГП которую вам высылали клянутся что была 3.73 -- 41.11, и искали ее оч долго, передние 3.73 у нас закончились, эта была последняя." Т.е. я это понял так: раз слесаря клянутся, то это истина в первой инстанции а я пытаюсь выкружить что-то ещё...
    YJ 94г. 4л. механика, синий, в процессе...

  6. #21
    Местный Аватар для DmitrySD
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bifurkas Посмотреть сообщение
    Справедливо. Но когда был первый косяк с ГП ответ был таков, цитирую: "Сначала надо разобраться, а там решим. Не спешите." И после молчания с твоей стороны и моего вопроса "Дмитрий, ну разобрались?" ответ:"Вобщем вчера и сегодня разбирались -- все плохо. Та ГП которую вам высылали клянутся что была 3.73 -- 41.11, и искали ее оч долго, передние 3.73 у нас закончились, эта была последняя." Т.е. я это понял так: раз слесаря клянутся, то это истина в первой инстанции а я пытаюсь выкружить что-то ещё...
    Дайте в личку или на почту историю переписки -- уточню по наличию ГП и вышлем другую если вопрос еще актуален, если неактуален вернем деньги. На самом деле вопросы идут потоками и не всегда получается все держать на контроле.
    Разбираем XJ-ZJ-WJ-KJ-WK-WK2-XK-YJ-TJ-JK-MK-KK-KL... ну и много других нерусских букв
    ICQ 39220269 скайп d39220269 (только писать!) тел +375 291 223722 вайбер/вацап там же

  7. #22
    Директор Клубного Гаража Аватар для Владимир
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,120

    По умолчанию

    [QUOTE=DmitrySD;213949]Ну тогда придется нам 200т зч в чермет сдавать, вы были нашей последней надеждой... По 5 копеек за пучок -- это не к нам, повторяю в очередной раз. Вас с радостью обслужат на любой московской разборке.

    да ты тоже не последняя надежда сдесь ! обойдемся без тебя поддержу отечественных разбираторов !
    JK 3 D, JK 5 D HEMI 5.7, TJ 4.0 L

  8. #23
    Местный
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Не надо жертв, Дмитрий. Моё сообщение в твоей теме только к тому, что клиент всегда прав. 200т железа на складе - прекрасный показатель работы, так держать!

    - - - Updated - - -

    [QUOTE=Владимир;214006]
    Цитата Сообщение от DmitrySD Посмотреть сообщение
    Ну тогда придется нам 200т зч в чермет сдавать, вы были нашей последней надеждой... По 5 копеек за пучок -- это не к нам, повторяю в очередной раз. Вас с радостью обслужат на любой московской разборке.

    да ты тоже не последняя надежда сдесь ! обойдемся без тебя поддержу отечественных разбираторов !
    +1 Последний раз брал кардан и полуоси с разборки в Питере - нет нареканий.
    YJ 94г. 4л. механика, синий, в процессе...

  9. #24
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Да уж...
    Помнится заглянули мы как то с приятелем в славный город-герой Минск. Осмотрели местные достопримечательности, прогулялись по барам, пообщались с милейший людьми. И в конце нашего алкопроменада оказались в чудеснейшем месте - Данькофф клубе. И этаж за этажем, поднимая градус, оказались мы на пятом. Венеция кажись. И так нам понравились его обитательницы, так тронула их духовная глубина и душевная чуткость, что особо не стесняя себя в средствах мы закрыли этот клуб до утра.
    М д-а-а... А теперь, вот, жопу ренга за 3к евро продают
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  10. #25
    Местный Аватар для saa
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    2,918

    По умолчанию

    Привет!
    Наконец-то вы ренгами занялись. Давно пора

    AW4 у меня от Димы 3й год ездит. И по мелочевке, которую брал, никогда нареканий не было.

    По теме: Дим, внутрянка водительской двери на YJ нужна (тяги). желательно мало-мало б/у. Жду в ЛС.
    YJ 1994 4.0L AW4 231J 31''-35'' 2007-2020
    JK 2012 3.6L Rubicon stock 2014-2020
    JKU 2016 3.6L Sahara 35" 2020-??

  11. #26
    Местный Аватар для DmitrySD
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Да уж...
    Помнится заглянули мы как то с приятелем в славный город-герой Минск. Осмотрели местные достопримечательности, прогулялись по барам, пообщались с милейший людьми. И в конце нашего алкопроменада оказались в чудеснейшем месте - Данькофф клубе. И этаж за этажем, поднимая градус, оказались мы на пятом. Венеция кажись. И так нам понравились его обитательницы, так тронула их духовная глубина и душевная чуткость, что особо не стесняя себя в средствах мы закрыли этот клуб до утра.
    М д-а-а... А теперь, вот, жопу ренга за 3к евро продают
    Гражданин, для особо одаренных повторяю в очередной раз -- ввоз жопы ренга по таможенным правилам, утвержденным Путиным для ЕЭП -- 3000 евро -- это только таможенный сбор, который почти весь идет в Кремль. В след раз попрошу вспоминать дешевых лядей (хозяин данькова кстате уже сидит по статье "организация притона" -- повод отдельно поразмазывать сопли) в другой теме.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от saa Посмотреть сообщение
    Привет!
    Наконец-то вы ренгами занялись. Давно пора

    AW4 у меня от Димы 3й год ездит. И по мелочевке, которую брал, никогда нареканий не было.

    По теме: Дим, внутрянка водительской двери на YJ нужна (тяги). желательно мало-мало б/у. Жду в ЛС.
    Добрый день. YJ ждем через неделю гдето, отпишусь как получим.
    Разбираем XJ-ZJ-WJ-KJ-WK-WK2-XK-YJ-TJ-JK-MK-KK-KL... ну и много других нерусских букв
    ICQ 39220269 скайп d39220269 (только писать!) тел +375 291 223722 вайбер/вацап там же

  12. #27
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    А черных ковров нету на ТиЖ?
    Вроде весной еще какой то ТиДжей ожидается? Он какого года будет? Цвета?
    п.с. Еще интересует задняя дверь.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  13. #28
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    а у меня не очень отзыв!!!
    брал у Дмитрия мост д30 с праворукого ТЖ в июне
    мост пустой 6 тыр + 1 тыр до Москвы + доставка в Омск не помню в районе 2000р = итого 9

    пришел мост, я отвез в гараж там развернул, ничего не увидел в полутьме , затем улетел в отпуск, прилетел через 3 недели
    повез его своим мастерам чтоб они мне и мост новый вкатили и пары и всю внутрянку новую

    в итоге
    чулок гнутый, и даже скрученный, кронштейн рычага нижнего в смятку, удар был хороший явно у машины с одной стороны морды не было
    я в итоге свой мост починил кувалдой и поставил пары

    а этот мост так и лежит в гараже, с начало хотел - хотел написать, вернуть, но после отпуска такой был загруз и кипиш, что реально я забыл про него, а сейчас вспомнил..

    скажите Дмитрий его реально вам вернуть ?

    чтоб и благодарность была, и отзыв хороший !!!
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  14. #29
    Местный Аватар для DmitrySD
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    А черных ковров нету на ТиЖ?
    Вроде весной еще какой то ТиДжей ожидается? Он какого года будет? Цвета?
    п.с. Еще интересует задняя дверь.
    Никаких норм нет. Тот что едет по салону серьезно убит. Задняя дверь зеленая вроде есть, комплектность?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Андрюха_Жёлтый Посмотреть сообщение
    а у меня не очень отзыв!!!
    брал у Дмитрия мост д30 с праворукого ТЖ в июне
    мост пустой 6 тыр + 1 тыр до Москвы + доставка в Омск не помню в районе 2000р = итого 9

    пришел мост, я отвез в гараж там развернул, ничего не увидел в полутьме , затем улетел в отпуск, прилетел через 3 недели
    повез его своим мастерам чтоб они мне и мост новый вкатили и пары и всю внутрянку новую

    в итоге
    чулок гнутый, и даже скрученный, кронштейн рычага нижнего в смятку, удар был хороший явно у машины с одной стороны морды не было
    я в итоге свой мост починил кувалдой и поставил пары

    а этот мост так и лежит в гараже, с начало хотел - хотел написать, вернуть, но после отпуска такой был загруз и кипиш, что реально я забыл про него, а сейчас вспомнил..

    скажите Дмитрий его реально вам вернуть ?

    чтоб и благодарность была, и отзыв хороший !!!
    В теч 30 дней с момента получения -- легко. Вам давали фото моста перед отправкой, ничего "гнутого" и "скрученного" там небыло и близко, чулок этот я помню, там все было в чудесном состоянии. Извините но сказки про то что "в темноте пролежал 8 месяцев а тут вдруг увидел" рассказывать пожалуйста не надо.

    - - - Updated - - -

    http://i017.radikal.ru/1401/0a/d6972a2e801c.jpg
    ради интереса поднял архив -- вот на фото д30 от TJ, якобы "гнутая и крученая".
    Разбираем XJ-ZJ-WJ-KJ-WK-WK2-XK-YJ-TJ-JK-MK-KK-KL... ну и много других нерусских букв
    ICQ 39220269 скайп d39220269 (только писать!) тел +375 291 223722 вайбер/вацап там же

  15. #30
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitrySD Посмотреть сообщение
    Задняя дверь зеленая вроде есть, комплектность?
    Если это влияет на цен - только железка нужна.
    А крыло правое(водительской стороны) есть/будет хорошее?
    И не помню, спрашивал или нет - ответный разъем концевика двери.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •