Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 405

Тема: Джипоразборка

  1. #31
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    ни одна фотка с мобилки нокии не отображает реальную картину





    ни на одной фотке нет фото нижнего кронштейна, и не одно фото не показывает трубу(чулок) насквозь

    все ясно для вас они все в чудесном состоянии
    да и не питал надежд вернуть это все в Белоруссию, другая страна, туда сюда перевозка дорогая

    хоть и вижу постоянный опыт про котов в мешке, но сам лично в первый раз обжегся на хламе
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  2. #32
    Местный Аватар для DmitrySD
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Если это влияет на цен - только железка нужна.
    А крыло правое(водительской стороны) есть/будет хорошее?
    И не помню, спрашивал или нет - ответный разъем концевика двери.
    Ближе к вечеру уточню по состоянию и отпишусь. Крыльев нет, ответных разъемов нет.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Андрюха_Жёлтый Посмотреть сообщение
    ни одна фотка с мобилки нокии не отображает реальную картину





    ни на одной фотке нет фото нижнего кронштейна, и не одно фото не показывает трубу(чулок) насквозь

    все ясно для вас они все в чудесном состоянии
    да и не питал надежд вернуть это все в Белоруссию, другая страна, туда сюда перевозка дорогая

    хоть и вижу постоянный опыт про котов в мешке, но сам лично в первый раз обжегся на хламе
    Вам давалось 30 дней на любые претензии -- по истечении этого срока разговор ни о чем.
    Разбираем XJ-ZJ-WJ-KJ-WK-WK2-XK-YJ-TJ-JK-MK-KK-KL... ну и много других нерусских букв
    ICQ 39220269 скайп d39220269 (только писать!) тел +375 291 223722 вайбер/вацап там же

  3. #33
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    Уважаемый(ая) Андрюха_Жёлтый,

    Jeep-Forum.Ru - Джип форум информирует Вас, что Вы получили новое личное сообщение на Jeep-Forum.Ru - Джип форум от DmitrySD с заголовком "Re: Д30 ТЖ мост".

    Чтобы прочитать сообщение в оригинале, ответить и/или удалить сообщение, Вам следует пройти по данной ссылке:
    http://jeep-forum.ru/forum/private.php

    Вот текст отправленного сообщения:
    ***************

    ---Цитата (сообщение от Андрюха_Жёлтый)--- ---Цитата (сообщение от DmitrySD)--- ---Цитата (сообщение от Андрюха_Жёлтый)--- ---Цитата (сообщение от DmitrySD)--- ---Цитата (сообщение от Андрюха_Жёлтый)--- ---Цитата (сообщение от DmitrySD)--- ---Цитата (сообщение от Андрюха_Жёлтый)--- ---Цитата (сообщение от DmitrySD)--- ---Цитата (сообщение от Андрюха_Жёлтый)--- ---Цитата (сообщение от DmitrySD)--- Передаточное какое?
    ---Конец цитаты---
    у меня 3.73

    у вас что есть в наличии ?

    цены ?
    ---Конец цитаты---
    3.73 на складе есть только от праворукого XJ -- другое положение хвостовика и надо переваривать крепеж рулевого демпфера, вот фото д30 от TJ и от XJ http://s019.radikal.ru/i619/1306/9c/c0c9463add67.jpg
    http://s020.radikal.ru/i705/1306/7c/74c1cd3d5d33.jpg
    http://s020.radikal.ru/i706/1306/f0/389633cb2249.jpg
    http://i081.radikal.ru/1306/f1/7b27a55b1242.jpg
    в сборе с дисками -- праворукий TJ, в остальном мосты одинаковые.
    Проблема у вас в чем -- воет ГП? погнут чулок?
    ---Конец цитаты---
    другое положение хвостовика ? - это как понять хвостовики, фланцы одинаковые ?

    пока что я увидел
    кронштейн панары мостовый с правой стороны

    что еще не как у леворульного д30 тж моста ?
    нижние кронштейны под рычаги ?
    верхние кронштейны под рычаги
    кронштейны под аморты ?

    демпфер понятно

    сам корпус редуктора такой же ?
    уши ?
    чулки ?
    чашки под пружины ?

    я говорю только про чирковский мост 00-01 д30 или про тжский 97-06

    чирковский 87-99 с верхним хвостовиком не интересует

    так как хочу просто вкатить, или минимальные переделки

    и цена ?

    погнул чулок, криминала нет, но пока узнаю ---Конец цитаты--- Фланцы одинаковые. Хвостовик стоит ниже или выше, кардан ваш встанет. Все мосты XJ за 7 лет что были у нас на разборе 93-01 одинаковые такие как на фото. Кроме кронштейна все остальное одинаковое. Пустой чулок от TJ (в нашем ГП 3.07) можем предложить за 6 тыс, от XJ -- чулок+редуктор с ГП 3.73 чтобы не переставлять момент затяжки -- 9 тыс, дост в ТК в Мск и отправка к вам +1 тыс, дост из Мск по тарифам ТК автотрейдинг при получении.
    ---Конец цитаты---
    возьму пустой д30 тжский мост за 6000р
    +1000р до Москвы

    а если другие транспортные ? сколько он пустой весит ? что просчитать сколько он мне выйдет в Омске ---Конец цитаты--- На глаз 40-45кг. В другие ТК доставка будет дороже -- автотрейдинг ночью грузы принимает а днем гонять машину по пробкам в Мск стоит совсем недешево.
    7000 --
    яндекс кошелек (перечисление без комиссии в терминалах Евросети, скан не надо)
    41001286447771

    надо
    город, ФИО, тел, пасп данные для ТК

    ближайшая машина в ТК пойдет в ср след недели.
    ---Конец цитаты---

    а карта сбербанка есть?

    и еще Дмитрий
    есть комплект для переделки задних барабаных тормозов моста д44 на дисковые, я вроде знаю что с зетки подходит ?
    ---Конец цитаты---
    Есть безналичный рс
    http://s59.radikal.ru/i163/1302/bd/f2dc69a20ed8.jpg
    http://s017.radikal.ru/i423/1302/98/a2cc0a62c4d0.jpg
    http://s018.radikal.ru/i508/1302/2a/9847854d8197.jpg
    назначение платежа "оплата за автозч бу", можно платить безналом по возможности скан платежки на почту d7248@yahoo.com с указанием кто откуда сколько и за что платил

    кта нет и очередь гдето на 1.5-2 мес -- сейчас только в плохом состоянии суппорта остались и колодки ручника не очень. Ориентир по цене 9 тыс, дост отдельно.
    ---Конец цитаты---

    перевел через яндекс деньги 7000р


    Автотрейдингом отправляй
    ---Конец цитаты---
    накл мскг-26282 от 14.06 тк автотрейдинг
    ни слова про 30 дней !!!
    я не горю его вам вернуть, я спросил, вы ответили
    просто в преть с вами работать не буду
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  4. #34
    Местный Аватар для Jeepshade
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Подольский Джиповод
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Заказывал у Димы не раз,правда самое габаритное -это радиатор ДВС на WJ,много по дизелю 3.1(датчики,форсунки и т.д.) цены в двое дешевле Московских разборок,не говоря уже о новых!!!! Не разу подвоха с Диминой стороны не было,в дальнейшем готов заказывать и на Ренга,если конечно будет их таскать на зп!

    Jeep-Wrangler TJ98 SAHARA 4литра АКПП


  5. #35
    Местный Аватар для DmitrySD
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрюха_Жёлтый Посмотреть сообщение
    ни слова про 30 дней !!!
    я не горю его вам вернуть, я спросил, вы ответили
    просто в преть с вами работать не буду
    Стесняюсь спросить вы не в стране эльфов живете случаем? прождать 8 месяцев -- и спохватиться что пришла нетоварная запчасть? Нормальный человек при получении внимательно смотрит что ему пришло (я видел поломанные пополам автоматы которые всего навсего перевозчики уронили с фуры на бетонный пол, а бывает что идет пяток посылок в один город и чурки в автотрейдинге их меняют местами -- наверное если бы вместо моста прислали пару дверей вы бы тоже к НГ это обнаружили?) и выставляет претензии с фотографиями, тем более вы имеете (вернее -- имели, у меня тоже ключевое желание чтобы большинство клиентов были нормальными) дело с организацией, оперирующей десятками машин в месяц, и мне как менеджеру нас..ть на конкретный мост -- есть %% списания, мостов на складе -- сотни, чермет сдается регулярно тоннами, замены/досылки тупо изза объемов -- десятки в месяц ибо в день в работе может быть сотня заказов и 1-2% недовольных клиентов за год набегают в сотни проблем, которые мы както решаем и не прячемся кудато в темный -- угол есть отзывы которые никто не подтирает и каждый может высказать свое мнение по качеству услуги. В вашем случае -- вопрос извините принципиальный. Я могу пойти навстречу постоянному клиенту но в вашей истории как постороннего человека который мог 100500 раз погнуть этот или другой мост за прошедший год я правдивости не наблюдаю, еще раз извините.
    Разбираем XJ-ZJ-WJ-KJ-WK-WK2-XK-YJ-TJ-JK-MK-KK-KL... ну и много других нерусских букв
    ICQ 39220269 скайп d39220269 (только писать!) тел +375 291 223722 вайбер/вацап там же

  6. #36
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitrySD Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить вы не в стране эльфов живете случаем? прождать 8 месяцев -- и спохватиться что пришла нетоварная запчасть? Нормальный человек при получении внимательно смотрит что ему пришло (я видел поломанные пополам автоматы которые всего навсего перевозчики уронили с фуры на бетонный пол, а бывает что идет пяток посылок в один город и чурки в автотрейдинге их меняют местами -- наверное если бы вместо моста прислали пару дверей вы бы тоже к НГ это обнаружили?) и выставляет претензии с фотографиями, тем более вы имеете (вернее -- имели, у меня тоже ключевое желание чтобы большинство клиентов были нормальными) дело с организацией, оперирующей десятками машин в месяц, и мне как менеджеру нас..ть на конкретный мост -- есть %% списания, мостов на складе -- сотни, чермет сдается регулярно тоннами, замены/досылки тупо изза объемов -- десятки в месяц ибо в день в работе может быть сотня заказов и 1-2% недовольных клиентов за год набегают в сотни проблем, которые мы както решаем и не прячемся кудато в темный -- угол есть отзывы которые никто не подтирает и каждый может высказать свое мнение по качеству услуги. В вашем случае -- вопрос извините принципиальный. Я могу пойти навстречу постоянному клиенту но в вашей истории как постороннего человека который мог 100500 раз погнуть этот или другой мост за прошедший год я правдивости не наблюдаю, еще раз извините.
    накуй таких продаванов ЛИЧНО для меня!Пля,лучше в другом месте куплю!хамло какое то!

  7. #37
    Директор Клубного Гаража Аватар для Владимир
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,120

    По умолчанию

    Я думал он меня одного тут бесит !
    JK 3 D, JK 5 D HEMI 5.7, TJ 4.0 L

  8. #38
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitrySD Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить вы не в стране эльфов живете случаем? прождать 8 месяцев -- и спохватиться что пришла нетоварная запчасть? Нормальный человек при получении внимательно смотрит что ему пришло (я видел поломанные пополам автоматы которые всего навсего перевозчики уронили с фуры на бетонный пол, а бывает что идет пяток посылок в один город и чурки в автотрейдинге их меняют местами -- наверное если бы вместо моста прислали пару дверей вы бы тоже к НГ это обнаружили?) и выставляет претензии с фотографиями, тем более вы имеете (вернее -- имели, у меня тоже ключевое желание чтобы большинство клиентов были нормальными) дело с организацией, оперирующей десятками машин в месяц, и мне как менеджеру нас..ть на конкретный мост -- есть %% списания, мостов на складе -- сотни, чермет сдается регулярно тоннами, замены/досылки тупо изза объемов -- десятки в месяц ибо в день в работе может быть сотня заказов и 1-2% недовольных клиентов за год набегают в сотни проблем, которые мы както решаем и не прячемся кудато в темный -- угол есть отзывы которые никто не подтирает и каждый может высказать свое мнение по качеству услуги. В вашем случае -- вопрос извините принципиальный. Я могу пойти навстречу постоянному клиенту но в вашей истории как постороннего человека который мог 100500 раз погнуть этот или другой мост за прошедший год я правдивости не наблюдаю, еще раз извините.
    я просто написал конкретный отзыв, он был по случаю, т.е. сейчас, а не специально выждан как вы говорите 8 месяцев
    я не посмотрел его внимательно - признаю

    не вижу разницы для себя, между вашим постоянным клиентом и человеком который его мог погнуть +100500 раз, для вас я так же клиент
    или я не правильно вас понял, постоянному клиенту вы сразу сделаете возврат, а я джипер и это значит что я его мог погнуть мильЁн раз, ну это как то не правильно, мы все тут джиперы, и не надо тут кого то фильтровать

    я могу его вам назад отправить если оплатите доставку, он оригинальный ваш, с праворульными кронштейном панары, я его не ставил, вот и посмотрите
    могли его так в автотрейдинге чулок скрутить или нет, или причина в ебнутости одной из сторон ваших конструкторов, но коль вы пишите про процент списания, то я этого не исключаю
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  9. #39
    Пользователь
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    ефремов
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Брал у дмитрия мотор 4.0 полуоси не один комплект да ступицы передние штук 8 из них одну поставили она гудела позвонили ему сказали через неделю пришла посылка с другой ступицей.
    боевой wrangler tj пока 2.5 дизельтурбо. мкп микитомсон 33 15.5 15

  10. #40
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitrySD Посмотреть сообщение
    Гражданин, для особо одаренных повторяю в очередной раз -- ввоз жопы ренга по таможенным правилам, утвержденным Путиным для ЕЭП -- 3000 евро -- это только таможенный сбор, который почти весь идет в Кремль. В след раз попрошу вспоминать дешевых лядей (хозяин данькова кстате уже сидит по статье "организация притона" -- повод отдельно поразмазывать сопли) в другой теме.
    О-о-о! Музыка для моих ушей
    Гражданин! Звучит, как "гражданин....". Можно я буду обращаться к вам "уважаемый"? Спасибо!
    Так вот, послушай-те, уважаемый, это не сопли, это у меня чю такое. Вам не понять
    За что и почему присел Даньков вы прекрасно знаете. И все, кто набивался к нему в друзья, ручкались и похлопывали по плечу тут же от него открестились, заклеймив позором. Ничего не поделаешь. Плата за проживание при диктатуре. Хотя лично я АГЛ поддерживаю. Во многом. Очень многом. Ну да ладно.

    Что касается цен. Вы, как и я, живете между литвой и польшей. И не мне рассказывать вам о ценах на чермет в этих государствах. К сожалению, "благодаря" таким разборкам цены неуклонно растут, а ассортимент и наличие падают. Ни для кого не секрет, что Белорусия высасывает все. А также Казахстан и один предприимчивый парнишка из Питера
    Если раньше кому то в Калининграде нужна была бу запчасть, люди просто ехали к соседям и покупали за недорого. Сейчас приходится искать, иногда неделями, а потом еще и переплачивать.

    Таможня. Не мне вам рассказывать о возможных вариантах. Три евро за жопу и ненасытный кремль - вот это действительно сопли.

    Тон. Бизнес можно вести разными путями. Каждый выбирает свой. Можно годами и десятилетиями. По зернышку. Нарабатывая клиентов и зарабатывая имя и репутацию. А можно просто и "по русски". С первой сделки отбиться, со второй обварится. И насрать на клиентов. Всегда найдутся новые. Мне в принципе все равно, какой у вас положительный опыт и репутация. И насколько мизерен процент проколов и рекламаций. Свое отношение вы показали. И даже если бы меня что то очень сильно заинтересовало я не стал бы работать с продавцом, высказывающем такое отношение к клиенту.
    Заметьте, я был предельно вежлив
    Чего и вам желаю.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  11. #41
    Местный Аватар для DmitrySD
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрюха_Жёлтый Посмотреть сообщение
    я просто написал конкретный отзыв, он был по случаю, т.е. сейчас, а не специально выждан как вы говорите 8 месяцев
    я не посмотрел его внимательно - признаю

    не вижу разницы для себя, между вашим постоянным клиентом и человеком который его мог погнуть +100500 раз, для вас я так же клиент
    или я не правильно вас понял, постоянному клиенту вы сразу сделаете возврат, а я джипер и это значит что я его мог погнуть мильЁн раз, ну это как то не правильно, мы все тут джиперы, и не надо тут кого то фильтровать

    я могу его вам назад отправить если оплатите доставку, он оригинальный ваш, с праворульными кронштейном панары, я его не ставил, вот и посмотрите
    могли его так в автотрейдинге чулок скрутить или нет, или причина в ебнутости одной из сторон ваших конструкторов, но коль вы пишите про процент списания, то я этого не исключаю
    На любые наши зч гарантийный срок рекламаций -- месяц, и это более чем достаточный срок на любую проверку. +- гдето чтото можно расширить в случае форсмажоров, но в то что крайне необходимый мост 8 месяцев лежал никому не нужный и никуда не ставился -- я не верю.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    О-о-о! Музыка для моих ушей
    Гражданин! Звучит, как "гражданин....". Можно я буду обращаться к вам "уважаемый"? Спасибо!
    Так вот, послушай-те, уважаемый, это не сопли, это у меня чю такое. Вам не понять
    За что и почему присел Даньков вы прекрасно знаете. И все, кто набивался к нему в друзья, ручкались и похлопывали по плечу тут же от него открестились, заклеймив позором. Ничего не поделаешь. Плата за проживание при диктатуре. Хотя лично я АГЛ поддерживаю. Во многом. Очень многом. Ну да ладно.

    Что касается цен. Вы, как и я, живете между литвой и польшей. И не мне рассказывать вам о ценах на чермет в этих государствах. К сожалению, "благодаря" таким разборкам цены неуклонно растут, а ассортимент и наличие падают. Ни для кого не секрет, что Белорусия высасывает все. А также Казахстан и один предприимчивый парнишка из Питера
    Если раньше кому то в Калининграде нужна была бу запчасть, люди просто ехали к соседям и покупали за недорого. Сейчас приходится искать, иногда неделями, а потом еще и переплачивать.

    Таможня. Не мне вам рассказывать о возможных вариантах. Три евро за жопу и ненасытный кремль - вот это действительно сопли.

    Тон. Бизнес можно вести разными путями. Каждый выбирает свой. Можно годами и десятилетиями. По зернышку. Нарабатывая клиентов и зарабатывая имя и репутацию. А можно просто и "по русски". С первой сделки отбиться, со второй обварится. И насрать на клиентов. Всегда найдутся новые. Мне в принципе все равно, какой у вас положительный опыт и репутация. И насколько мизерен процент проколов и рекламаций. Свое отношение вы показали. И даже если бы меня что то очень сильно заинтересовало я не стал бы работать с продавцом, высказывающем такое отношение к клиенту.
    Заметьте, я был предельно вежлив
    Чего и вам желаю.
    Мне это совершенно неинтересно кто между кем живет каким местом вам родственник Даньков или работницы его клуба и тд. Мы работаем в своей нише и не более того. Отношение -- оно взаимное, кому то тоннами отгружается без предоплаты, а комуто специально будет выставлена двойная цена чтобы не иметь дел даже через посредников -- %% нетрадиционных меньшинств везде одинаковый, в т.ч. и среди клиентов.
    Разбираем XJ-ZJ-WJ-KJ-WK-WK2-XK-YJ-TJ-JK-MK-KK-KL... ну и много других нерусских букв
    ICQ 39220269 скайп d39220269 (только писать!) тел +375 291 223722 вайбер/вацап там же

  12. #42
    Местный
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Какая интересная стратегия построения продаж.. Ахереть!!!

  13. #43
    Игорь55
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitrySD Посмотреть сообщение
    На любые наши зч гарантийный срок рекламаций -- месяц, и это более чем достаточный срок на любую проверку. +- гдето чтото можно расширить в случае форсмажоров, но в то что крайне необходимый мост 8 месяцев лежал никому не нужный и никуда не ставился -- я не верю.
    ...как бы было написано для чего этот мост брался, ни о какой срочности ни кто не говорил...для укомплектования под свои нужды ПРОЗАПАС...я встреваю потому, что в курсе и удивлён, что Андрюха взял его у тебя, потому что ТJ (Территория Джип) предлогала ему мост, чуть-чуть дороже...
    ...да и вообще, чего оправдываться, пришёл торговать - торгуй, чего обстановку то накалять...

  14. #44
    Игорь55
    Гость

    По умолчанию

    ...Свет, я ни кого не оправдываю, основная моя мысль в нижней строчке...

  15. #45
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    .......
    или мы избирательно опять поддерживаем чью-то сторону ,а не по принципу "справедливости" ?
    Это только девочки против кого то дружат
    Здесь совершенно справедливо было указано на неподобающий тон общения.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •