Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 71

Тема: Обращение к модераторам

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    01.03.2014
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    2

    По умолчанию Обращение к модераторам

    Убедительная просьба удалить все мои данные. Этот форум больше для меня не существует.

    Благодарю.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    .
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    а почему профиль Миррыча удалили? он этого не делал, а в статусе стал "Гость" ? вопрос к модераторам . объясните пожалуйста, что происходит и какими ещё полномочиями вы себя наделили и с какой стати?

    - - - Updated - - -

    и ещё вопрос...каким способом у нас выбирают в модераторы? или это должность продается? )) объявите цену - куплю должность модера Вадосу в подарок )

  3. #3
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию

    мда...
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  4. #4
    Snake77
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от damir Посмотреть сообщение
    а почему профиль Миррыча удалили? он этого не делал, а в статусе стал "Гость" ? вопрос к модераторам . объясните пожалуйста, что происходит и какими ещё полномочиями вы себя наделили и с какой стати?

    - - - Updated - - -

    и ещё вопрос...каким способом у нас выбирают в модераторы? или это должность продается? )) объявите цену - куплю должность модера Вадосу в подарок )
    зря ты это затеял, ща нас тоже забанят!!!!! как месяц назад меня за подобные вопросы.

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    .
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    ну ответы все таки хочется услышать)
    бан это не ответ, это попытка замести мусор под ковер

    вопрос с выбором модераторов сообществом тоже оставляю открытым, извини Роман, но тебе доверия как модератору у меня нет, поскольку очень явно прослеживается двойственность твоих стандартов по отношению к членам форума

  6. #6
    Модератор Аватар для Michania
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Москва, м.Тимирязевскся
    Сообщений
    2,255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от damir Посмотреть сообщение
    а почему профиль Миррыча удалили? он этого не делал, а в статусе стал "Гость" ? вопрос к модераторам . объясните пожалуйста, что происходит и какими ещё полномочиями вы себя наделили и с какой стати?

    - - - Updated - - -

    и ещё вопрос...каким способом у нас выбирают в модераторы? или это должность продается? )) объявите цену - куплю должность модера Вадосу в подарок )
    Полномочиями самыми полными мы наделены!!! Большинством участников форума!
    И полномочиями модератора были наделены те люди, к которым люди обращаются за советом, помощью и с прочими нормальными жизненными вопросами. И эти люди зарекомендовали порядочными и адекватными и не подвержены каким-то либо истериям, психозам и развешиванию ярлыков. Я вообще не говорю про их жизненный путь на данном форуме!!!!
    И уж поверьте за 4-5 лет общения тут уже складывается тот костяк, который должен регулировать, решать и ПРИНИМАТЬ ВАЖНЫЕ (кому-то и нелицеприятные) решения!!!!

    А раскачивать клубную лодку у провокаторов не получится!!! Было много попыток нас разосрать!! И в этом шабаше постоянно принимают 2-3-4-5 форумчанина и постепенно в эту воронку с гнилой водой затягиваются всё новые и новые люди!! И что после этого модераторы с администраторами должны сидеть на попе ровно и наблюдать??? Неее ребят!!! Никто не говорит о железной руке, а говорят об элементарном порядке и УВАЖЕНИЕ форумчан друг к другу!!!

    И нет двойных стандартов, есть договоренности взрослых людей зашедших на технический форум ради обсуждения технических вопросов! И ВСЁ!!!!! Не нравиться??? Создавайте свой форум "Политика и грязь = это наше всё!" и вперёд!

    И поверьте, что все "кардинальные" действия модераторов заранее обсуждаются!!! И очень тяжело иногда принимать некоторые решения!!!!!!
    И естественно тут сразу появятся "недовольные" действиями. И начнется обливание грязью, и вотум недоверия модераторам и прочие инсинуации!!!

    И устраивать тут киевский майдан с выбором в командиры самых "горлопанистых" с последующим их отчетом со сцены -- такое не пройдет!!!

    И давайте закончим эту дискуссию!!!

    С Уважением, Мишаня! (тоже модератор)
    Когда-то и я ездил на маленьком красном "феррари"!!

  7. #7
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    есть основатели форума. именно основатели. считайте-собственники. они своим коллегиальным решением назначили модераторов. до меня, скажем "младшим" модератором был Саша Рино. далее он ушел в работу, сменил автомобиль.

    пару месяцев назад мне позвонила администрация форума, и предложила занять данное место.
    не могу сказать что я об этом никогда не думал, но могу сказать что желания нету. как нет сейчас.
    но есть желание что бы все было хорошо тут. вы провокаторы. поэтому забанены.


    и от себя скажу. мне насрать, что вы думаете.

    для остальных: есть рамки, созданные основателями форума. я стараюсь их придерживаться.
    есть еще, скажем, "старожилы", одним из которых является Кирилл.

    так вот они(не Кирилл) меня ругают за то, что я слишком мягкий.
    вот и думайте. где тут большинство, и кто с вами согласен.

    С уважением,
    я.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  8. #8
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    и ещё вопрос...каким способом у нас выбирают в модераторы? или это должность продается? )) объявите цену - куплю должность модера Вадосу в подарок )
    бан это не ответ, это попытка замести мусор под ковер

    вопрос с выбором модераторов сообществом тоже оставляю открытым, извини Роман, но тебе доверия как модератору у меня нет, поскольку очень явно прослеживается двойственность твоих стандартов по отношению к членам форума
    Форум, клуб...назовите как угодно.. В свое время был создан близкими по духу во многих отношениях людьми. Люди эти, выбрали из первых участников модераторов, лиц ответственных за порядок в построенном ими доме. Так-же установили правила поведения в своем доме, с соблюдением которых каждый из вас согласился в начале своего знакомства, прежде чем сеть за большой общий стол. Дом в последнее время прирос большим количеством новых членов, коим все и всегда здесь рады. Модераторы не всегда успевают следить за происходящим на другом конце большого дружного стола. Поэтому бывает и так, что требуется помощь новых модераторов, кои выбираются не всеобщим голосованием, но по согласованию с сами старыми участниками форума. Могут и там быть не согласные, но поддержанные большинством утверждаются в сией эпостаси.

    Теперь, повторюсь правда, немного о происходящем. Если Виктор ушел с форума, мне к примеру очень жаль, то это его выбор и я его уважаю как и точку зрения. Зная человека лично, я многих бы здесь не хотел видеть, но только не его. Но если человек не хочет сидеть за одним столом в компании с лицом которое ему не приятно, то он либо пересаживается, либо уходит, но не требует выгнать сначала одного, потом возможно другого и т.д. Беда Кирилла в том, что он на подъеме эйфории своей революции забыл зачем он здесь и для чего пришел. Мы можем быть кем угодно и какими угодно, но не в данном месте и в данном статусе. Кто-то знает к примеру мои политические убеждения? Чей портрет я храню под подушкой и каким богам молюсь? Какая страна мне милей всего и кем по национальности стал бы с удовольствием, а кого готов херачить пока силы есть?

    Если модератор принял решение применить БАН, то это его право. Если мне хозяин вечеринки говорит: *Иди проветрись на свежий воздух, тебе уже хватит..*, то наверное самое время пойти, хотя бы для того, что бы в тишине и одиночестве было время подумать. Подумать как и о своем поведении, так и поведении других, так и об ситуации в целом. Может и ответ то будет простой: *А оно мне все это надо?*.
    Научитесь пожалуйста соблюдать рамки приличия, вы все взрослые люди, умейте отвечать за свои слова и поступки.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    478

    По умолчанию

    Лоры Палмер тут нету с ХКР - уже одно это должно позволять жить мирно и счастливо на форуме
    Синий четырехлитровый еж. Остальное будет меняно - МКПП, 242, сток подвеска

  10. #10
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bengun Посмотреть сообщение
    Лоры Палмер тут нету с ХКР - уже одно это должно позволять жить мирно и счастливо на форуме
    начал читать на вики кто такая Лора Палмер, но там же 8 сезонов))) вобщем не разобрался)
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    начал читать на вики кто такая Лора Палмер, но там же 8 сезонов))) вобщем не разобрался)
    Это у нас в хаммерклубе такой "мудератор"...
    Хотя тьфу на меня - нельзя упоминать ее всуе...
    Синий четырехлитровый еж. Остальное будет меняно - МКПП, 242, сток подвеска

  12. #12
    Snake77
    Гость

    По умолчанию

    вы так все красиво и правильно расписали, что тяжело не согласиться. Но возмущающие плебеи (мне кажется именно так вы к ним относитесь) именно не довольны, что самый главный провокатор, который оскорбил "плебеев" в частности и не высказывающихся в общем все еще в наших рядах и в носит сумятицы в наши теперь не стройные ряды.

    Но как мне кажется вы опять сделали не те выводы((((

  13. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    .
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    какие-то кулуарные беседы...кто-то позвонил, кто-то назначил...это слова господа...
    а почему бы организаторам хозяевам не обозначить свое решение тогда открыто? )) или не устроить честные выборы, чтобы форумчане САМИ определили кому они доверяют

    и потом - аргументированных обоснований в бане так и не было предъявлено ))
    кстати как и не были услышаны многие другие высказавшиеся в теме люди, которых видимо снова отнесли к "меньшинству" )))
    я знаю вас всех ЛИЧНО..
    и не честно говоря стыдно что выбор господа модераторы делают между вербальным общением и виртуальным фейком )))

    а форум - он действительно лишь форум, площадка для закулисных интриг и торгов, а никак не обмена опытом коим вы тут его пытаетесь представить

    - - - Updated - - -

    вот оно истинное лицо теперешнего форума ))) звезда форума.jpg

  14. #14
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snake77 Посмотреть сообщение
    вы так все красиво и правильно расписали, что тяжело не согласиться. Но возмущающие плебеи (мне кажется именно так вы к ним относитесь) именно не довольны, что самый главный провокатор, который оскорбил "плебеев" в частности и не высказывающихся в общем все еще в наших рядах и в носит сумятицы в наши теперь не стройные ряды.

    Но как мне кажется вы опять сделали не те выводы((((
    это не тот форум, что бы делать выводы относительно политических, националистических или религиозных убеждений.

    даже если Кирилл и спровоцировал их на что-то, они уже ответили ему множественными оскорблениями сполна. он молча все принял.
    провели голосование. именно провели голосование. ГОЛОСОВАНИЕ ПРОВЕЛИ. большинство предпочло Кирилла не банить, а посторонние темы на форуме запретить.

    меньшинство с большинством не согласилось и продолжает провоцировать. в соответствии с Правилами Форума, за это бан.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  15. #15
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Доберусь до клавиатуры и взорвусь
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •