Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 66

Тема: Wrangler YJ 93. 4.0 Москва

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию Wrangler YJ 93. 4.0 Москва

    Коллеги, может нужен кому.
    Фары верну нормальные по первому требованию.
    В прошлые выходные поставил расширители новые. Как стандартные, но шириной 8дюймов
    Машину почти доделал для себя с 2013, но временная финансовая попа только стала глубже.
    Если кому-то понравится, отдам.

    tqKEb-wFcy0.jpgDoeRLDbXVaw.jpgBzkt3BvZJrQ.jpgLWmshy-IW5I.jpgRHBE23tKdso.jpg

    На авто.ру 520 тысяч, звонков 1-2 в день, никто не приезжал еще смотреть, наверное дорого
    При серьезном предложении готов отдать намного дешевле.
    В субботу везу перекупам.

    Прошу не кричать, что колхоз. И так неприятно.

    http://auto.ru/cars/used/sale/1009382643-2d2a/

    Игорь 926 1880659
    YJ 93 4.0 MT - был...

  2. #2
    Местный Аватар для saa
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    2,918

    По умолчанию

    YJ 1994 4.0L AW4 231J 31''-35'' 2007-2020
    JK 2012 3.6L Rubicon stock 2014-2020
    JKU 2016 3.6L Sahara 35" 2020-??

  3. #3
    Местный Аватар для ВИЙ
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Башкиртыскан
    Сообщений
    1,555

    По умолчанию

    мдя... жаль, конечно, так пробултыхаться с машинкой и продавать...
    желаю, штоб финжопа разрешилась
    TJ 4.0 МКПП 2004г. АПЕЛЬСИН
    Я как пипетка, нажмешь - капну.
    Жопа - это универсальный интерфейс, потому что все через нее можно сделать.
    Я на Драйве

  4. #4
    Местный Аватар для Artkan
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Ладога
    Сообщений
    524

    По умолчанию

    Если не секрет,сколько перекупы дают ?

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Я к ним в субботу на 12.00 записался. в Carprice

    - - - Updated - - -

    Есть еще отдельная проблема. Мне потребуется занижение стоимости в дкп(меньше трех лет владею). Как они отнесутся, не знаю.

    - - - Updated - - -

    Автосалоны по телефону называют суммы с потолка, конечно) рекорд был 747 тысяч сегодня.
    YJ 93 4.0 MT - был...

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    22.08.2014
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    сразу денег не дадут! Скажут ставь у нас и жди пока продадим.... Типа машин редкий, возраст и т.д... а по телефону говорят приезжай посмотрим деньги сразу отдадим. Был опыт когда спейс-гир продавал, устал по этим салонам кататься.
    TJ 5.2, 44RE, NP 242, 2003г.р. - был.
    Suzuki Intruder VS800, 2003г.р.

  7. #7
    Местный Аватар для Андрейzzxxcc
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seregas Посмотреть сообщение
    сразу денег не дадут! Скажут ставь у нас и жди пока продадим.... Типа машин редкий, возраст и т.д... а по телефону говорят приезжай посмотрим деньги сразу отдадим. Был опыт когда спейс-гир продавал, устал по этим салонам кататься.
    Опыт — сын ошибок трудных (Александр Сергеевич Пушкин)
    SOLD OUT!!! TJ 2000 sport, Yellow, 4.0l, АКПП, lift-kit RANCHO 2,5", Sleep Yoke, BUSHWACKER, Cooper Discoverer STT 33", Mickey Tompson 36", (пары 4.56- soon)))

  8. #8
    Местный Аватар для Artkan
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Ладога
    Сообщений
    524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MjC Посмотреть сообщение
    Я к ним в субботу на 12.00 записался. в Carprice

    - - - Updated - - -

    Есть еще отдельная проблема. Мне потребуется занижение стоимости в дкп(меньше трех лет владею). Как они отнесутся, не знаю.

    - - - Updated - - -

    Автосалоны по телефону называют суммы с потолка, конечно) рекорд был 747 тысяч сегодня.
    без денег не оставляй.поставишь,не продадут и за стоянку накапает на полную сумму авто.мы так Сканию поставили.год стояла потом когда хотели забрать нам счет выставили на 360000.забирали с ментами

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Офигеть! Спасибо за информацию. У меня был опыт с салоном Fresh, когда продавал свою компрессорную шеви ниву. Тоже по телефону сказки наобещали, на месте рассказали, что тюнинги в зачет не идут, колеса не идут и тд. Дали цену нижней границы авто.ру.
    Еще читал договор на сайте других перекупов, которые очень милые в беседе были. Интересный пункт, что они берут на себя размещение автомобиля на интернет-площадках, а потом предоставям мне подтвержденные расходы, которые я должен буду им взместить. Так понимаю, повесят так же на авитах и авто.ру, навыделяют, напокупают всякие выделения объявлений, а потом мне это и покажут как подтвержденный расход.
    YJ 93 4.0 MT - был...

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    У меня тоже были проблемы. Не хотел оставлять L200 в салон, но позвонили сказали что есть покупатель и через два дня продадут. В итоге забирал с ментами (целый месяц нервы трепали) и еще и денег заплатил 10 т.р. за предпродажную подготовку. Цену они любую могут предложить - потом будут сбивать, говорить мол не уходит за эту цену.

    Только в трейд ин или частнику руки.

    - - - Updated - - -

    Хочу спросить -
    На ней можно на дачу ездить 150 км или лучше далеко от города не отъезжать?
    Ей можно без гаража владеть?

    Есть реальный интерес.

  11. #11
    Местный Аватар для Андрейzzxxcc
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    В нал, в лучшем случае, если кто-то и возьмет, то это не более 250-300 тыр!
    А так комиссия "голимая")))) (не ставьте, никогда!!!), даже если она бесплатная, очень много подводных камней!!
    Основные камни:
    Ценник на автомобиль,прописанный в договоре, после того как вы уйдете, существенно увеличится(для извлечения макс.прибыли)
    Как следствие, продажа авто затянется на несколько месяцев. У нас были машины, которые стояли более ГОДА)))
    Первое время, Вы будете надеяться и ждать, Вам скажут, что клиентов на тачку целых 30 человек, только вот с заявками на кредит у них не срастается))))))
    Через еще какое-то время, Вам скажут, что клиенты есть, но до нужной суммы у НИХ денег не хватает, тыщ так сто!!
    В итоге, когда надъедят все телефонные отговорки и поймете, что могли своими силами продать авто, уже сто раз.......
    Вам придет в голову "Светлая Мысль" забрать авто))

    В салоне ждет два варианта развития событий:

    1 ВАРИАНТ: Авто нет на месте!!

    ответы менеджера:

    ответ А)

    машинка на диагностике у оф.дилера(клиент попросил!) вернется вечером!! и на 99% КУПИТ))))))))
    (машина уже неделя, как продана!! деньги пущены в оборот)), вечером вам предложат отдать ее несуществующему клиенту, который был на диагностике,
    но на сотку дешевле, т.к. дефектов много нашли, а вы о них молчали!!) если вы соглашаетесь, тогда в действие вступает план "Б", описанный ниже

    ответ Б)

    только, что продали, шел Вам звонить! Далее опять Вам уже знакомый "ПЛАН Б"

    "ПЛАН Б" Менеджер делает глаза, как у голодной собаки, лицо родившего, в полевых условиях, мужчины
    и, с радостью в голосе, сообщает: -Деньги по безналу идут, через 10 рабочих дней поступят к нам на счет!!
    и если мы (АВТОСАЛОН) к тому времени на закроемся(с вашими бабками), тогда я вам скажу: -Надо еще 5 дней подождать, Накладка вышла,
    Банк что-то напутал. Такие ненадежные эти Банки в последнее время!! Кризис!! Понимаете....

    2 ВАРИАНТ: Авто стоит в самой ЖОПЕ (это самый дальний угол салона, или вообще где-то так, чтоб "место" не занимать!)
    С ценником +200тыр. весь в ПЫЛИ.

    Вам не станут возражать, отдадут авто сразу,
    Как только оплатите предпродажную подготовку!
    -Как так, спросите ВЫ. -Вы же говорили, все за ваш счет!
    Ответ: - Если бы мы машинку продали, тогда БЕСплатно, а так как Вы ее решили забрать
    Будьте любезны оплатить Химчистку, полировку и замену перегоревших лампочек!
    И еще мы масло доливали)) И фары регулировали))))
    Итого с вас: 40800 рублей
    Если не хотите или не можете, оплатить "предпродажку" оставляйте, пусть стоит у нас, покуда не продадим!!
    Тем более уже вчера на нее 6 заявок в кредит подано и 5 из них Предварительно Одобрены!
    А конский ценник, который висит на авто в салоне, установлен по ошибке.
    Стажеры напутали! Мы их уже уволили за это!!
    И ценник сразу исправим! Исправим Сразу как вы уйдете)))))

    Через неделю все повториться, точно как и в первый раз!

    Если Вам повезет,и МАШИНКУ продадут тогда в силу вступит 1вариант и "ПЛАН Б"
    Если не повезет, тогда вариант 2 и оплата "псевдо-предпродажки"

    В итоге много потраченных нервов, времени и сумма НАмного меньше ожидаемой!

    Но ради справедливости надо сказать не все салоны работают по этой схеме!!
    Есть салоны которые разоряться, вместе с деньгами за ваше авто, еще до вашего первого визита (единичные случаи, но риск есть!!)
    Если срочно нужны деньги, лучше отдайте на срочный выкуп и только по договору КУПЛИ_ПРОДАЖИ!! и через 10 дней обязательно проверьте
    в ГИБДД зарегистрирован ли новый собственник!!!!!!
    Если нет, приостановите учет ТС, иначе зае..бетесь штрафы платить и налоги(особенно касается тех у кого более 250 Л.С.)

    Срочный Выкуп - Дешево! Но за то без риска и сразу!

    А ЕЩЕ ЛУЧШЕ, продайте сами, поставив привлекательную для покупателя цену!
    Вранглеров в Инете мало, будет клиент, он и вас купит, главное объявление на все
    основные ресурсы повесьте! (авто.ру, авто.ру, дром.ру, бибика.ру и конечно джипвранглер-клуб.ру))))))))))

    Удачной продажи!!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Artkan Посмотреть сообщение
    без денег не оставляй.поставишь,не продадут и за стоянку накапает на полную сумму авто.мы так Сканию поставили.год стояла потом когда хотели забрать нам счет выставили на 360000.забирали с ментами
    ))))))))) Здесь Москва, а не гражданка!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от grisha128 Посмотреть сообщение
    У меня тоже были проблемы. Не хотел оставлять L200 в салон, но позвонили сказали что есть покупатель и через два дня продадут. В итоге забирал с ментами (целый месяц нервы трепали) и еще и денег заплатил 10 т.р. за предпродажную подготовку. Цену они любую могут предложить - потом будут сбивать, говорить мол не уходит за эту цену.

    Только в трейд ин или частнику руки.

    - - - Updated - - -

    Хочу спросить -
    На ней можно на дачу ездить 150 км или лучше далеко от города не отъезжать?
    Ей можно без гаража владеть?

    Есть реальный интерес.
    На срочный выкуп салоны дают прилично больше, чем дилеры в ТРЕЙДИН.
    Последний раз редактировалось Андрейzzxxcc; 26.02.2015 в 12:38.
    SOLD OUT!!! TJ 2000 sport, Yellow, 4.0l, АКПП, lift-kit RANCHO 2,5", Sleep Yoke, BUSHWACKER, Cooper Discoverer STT 33", Mickey Tompson 36", (пары 4.56- soon)))

  12. #12
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Игорь херовая это идея кому-то его ставить или отдавать. продавай так, как все.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grisha128 Посмотреть сообщение
    У меня тоже были проблемы. Не хотел оставлять L200 в салон, но позвонили сказали что есть покупатель и через два дня продадут. В итоге забирал с ментами (целый месяц нервы трепали) и еще и денег заплатил 10 т.р. за предпродажную подготовку. Цену они любую могут предложить - потом будут сбивать, говорить мол не уходит за эту цену.

    Только в трейд ин или частнику руки.

    - - - Updated - - -

    Хочу спросить -
    На ней можно на дачу ездить 150 км или лучше далеко от города не отъезжать?
    Ей можно без гаража владеть?

    Есть реальный интерес.
    На дачу можно, у меня дача 80 км примерно. Что не понравится - после 80ти страшно, колеса широкие - очень ловит колею. Жестко, тк рессорная подвеска. Можно в выходные покататься.

    - - - Updated - - -

    Про без гаража - я сначала тоже переживал. Потом год с мягким верхом оставлял без проблем у дома. В т.ч. зимой - все в порядке. Но замерзали замки дверей. И было страшно, что окурки прилетят - парковал с перестраховкой. При необходимости, жесткий верх есть.
    YJ 93 4.0 MT - был...

  14. #14
    Пользователь
    Регистрация
    09.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MjC Посмотреть сообщение
    Я к ним в субботу на 12.00 записался. в Carprice

    Не продадите Вы на карпрайсе... Точней, продадите - за копейки, если не жалко времени/труда/финансов, то можете отдать в салон...((( Я Миник жОнин продавал недавно, хлебнул с этими салонами...
    В итоге чуть потерпел, и продал как хотел, практически не глядя забрали Белорусы... На каждую машину есть свой покупатель, вопрос времени...
    Я вот ищу сейчас ежжа, но покупать буду только по факту продажи своего авто... Как продам, так и буду смотреть варианты... А вариантов запяЦЦот в инете навалом... Так что если действительно "жоППа" и очень нужны деньги, то продавайте дешевле, но мне бы было бы жаль... ИМХО
    Удачи в продаже!!

  15. #15
    Местный
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Привет! Спасибо за совет!
    По цене я вполне готов отдать, если мне кто напишет в личку без глумления "столько-то и забираю", если это будет не совсем копейки.
    Цену ж всегда надо ставить с учетом торга. Хорошую машину за 250 поставишь - так все равно попробуют сторговать на треть)
    YJ 93 4.0 MT - был...

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.11.2014, 15:02
  2. JK Wrangler Mopar 2" Lift Kit. Москва
    от zloslov в разделе Продам запчасть
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:42
  3. Продам Wrangler TJ 1999 года. Москва
    от Ник в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 14:14
  4. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 03.05.2012, 10:31
  5. Продам колеса в сборе от Wrangler Rubicon 5 штук, новые. Москва
    от Hoffman в разделе Куплю/Продам Диски, Шины
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2012, 22:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •