Добрый день уважаемые товарищи! Столкнулся с некоторой проблемой.
У меня младший брат получил права и периодически ездиет на машине в институт. Но опыта нет (до рубика не допускали - катася на смарте)
и я понял что он в нем мало что видит. Катается аккуратно но проблемы с парковкой. Так вот решил поставить 4 камеры по кругу.
Начал с того что заказал с алишки голову, 4 камеры и блок управления камерами. Все пришло, все работает (правда кэн пришел бракованый - подрулевые кнопки не видит) ну да ладно. Разобрал панель, вытащил штатную голову, поставил новую. И тут начался тихий геморой. Сначала столкнулся с тем, что из за мягкой крыши (которая в багажнике под жесткой осталась) я не мог подлезть к разъему сзади слева дабы протянуть провод от задней камеры. Все бы ничего - но делал это все на работе и снимать верх было неудобно. С горем пополам кое как пролез, протянул. из за неработающего кана пришлось переделывать питание головы но справился. Время подходило к часу ночи... Но мне оставалось поставить еще 3 камеры! Думаю ну да ладно. Начал искать как протащить переднюю камеру и тут понял что рамка с камерой спереди это совсем не то что нужно- некуда девать провода.. Подумал перезаказать обычную камеру на железном креплении. И начал разбирать двери. Снял первый слой обшивки, кое как раскрутил второй слой с механизмом стеклоподъемников, думал ну все, боковые поставил. Ан нет. начал разбирать зеркало и тут то и понял что у меня проблема.
Итак. Внимание вопрос. Как разобрать зеркало? Необходимо протянуть провод а не сняв цилиндрической части зеркала от крепения к кузову этого сделать не получается. Если посмотреть снизу - то там есть винт. Я его выкрутил но вытащить зеркало не смог- точнее побоялся прилагать большие усилия. Народ если кто разбирал зеркало или есть какие то наметки - подскажите как протащить провод?
WP_20160130_17_15_43_Pro[1].jpg
WP_20160130_17_31_14_Pro[1].jpg
WP_20160130_17_34_44_Pro[1].jpg
WP_20160130_19_52_18_Pro[1].jpg
WP_20160130_23_34_25_Pro[1].jpg