Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Про воду в багажнике

  1. #16
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    ну попадает и чо?
    дюзы расчехлите и алга!
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  2. #17
    Местный Аватар для АлекандеR
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    После мойки авто, попадает вода, с правой стороны в багажнике в углу. вода попадает на крепление саба.... железный крепёж к полу. Он ржаветь начал.. Как бороться..?! Подскажите..?! Уплотнители по кругу менять, или есть решение проблемы без замены уплотнительных резинок...?
    Jeep Wrangler Unlimited Sahara ЧЁрный. 4D 2007 3,8 AКПП "Господь создал людей разными-сильными,слабыми,но только полковник Кольт уровнял их шансы!!" 89023345594 моб.

  3. #18
    Местный Аватар для d.nis
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Я вам так скажу) у меня в тидже тож откуда-то протекает) но я сразу после мойки пропитываю бумажными салфетками) и потом укладываю еще до след мойки) мне типа пофик))
    TJ 2003 4L 42RLE Sahara - Был(
    TJ 2004 4L 42RLE Rubicon - Был(

  4. #19
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлекандеR Посмотреть сообщение
    После мойки авто, попадает вода, с правой стороны в багажнике в углу. вода попадает на крепление саба.... железный крепёж к полу. Он ржаветь начал.. Как бороться..?! Подскажите..?! Уплотнители по кругу менять, или есть решение проблемы без замены уплотнительных резинок...?
    Начать с замены наклеек из вспененной резины в верхних углах крышки багажника
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  5. #20
    Местный Аватар для diman416
    Регистрация
    12.02.2021
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Второй раз после моек замечаю бодрые такие лужицы в багажнике возле петель креплений для удерживания багажа. Откуда-то через уплотнитель льет. Коврик в тех местах насквозь сырой. Вроде, и пятна небольшие, но как-то не хочется на произвол судьбы бросать. Как-то лечится? Хоть кошачий наполнитель туда сыпь... Вообще у JK есть еще какие места, через которые вода в салон любит поступать?
    Подниму тему.Та же проблема была,один в один.чистка и смазка уплотнительной резинки стекла не помогла,позже обнаружилось,что с одного края она еще и чуть надорвана была.Решил купить новую.Ее артикул 55397042AE.Ценник оригинала не радует,в наличии нигде у нас нет ,там - 130$ за мопар в США, Краун с квадратека - 60$.Нашел аналог на Али (в том же магазине,где ранее покупал натяжитель и рамку воздухозаборника: https://aliexpress.ru/item/100500638...00036965405205
    Заказал,обошлось со скидкой в 3441рубль с доставкой (сейчас уже подорожала).Приехала быстро,за 10 дней.Сама резинка неоригинал,несмотря на наклейку Мопара на упаковке,на ней самой маркировки нет.Качество материала и изготовления достойное,геометрия оригинала соблюдена,на место встала как и родная,прилегает везде плотно.Единственное отличие - на старой резинке самоклеящийся скотч был не только на длинной горизонтальной части ,но и на боковых коротких.На этой только на длинной.Мой скотч к ней прилипать не захотел,плюнул и поставил пока так.Пока все нормально,в багажник после проверки Керхером и небольшого ночного дождя не течет! посмотрим ,как будет со временем...

    P.S. для качественной установки,очень важно удалить остатки старого скотча с планки, и тщательно обезжирить.И затем очень тщательно,ровно и без зазоров приклеить на место.

    20240401_145724.jpg
    2008 JK Sport 2.8 CRD 6MT

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •