Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 46 по 60 из 60

Тема: Всем привет от хаммероводов!

  1. #46
    Новичок Аватар для EVGEN
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    Деревушка под Москвой
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Спасибо за приглашение, но в субботу буду доводить до ума систему и вызвал инструктора для своего алабая.
    Бывших не бывает!

  2. #47
    Местный Аватар для Шарки
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVGEN Посмотреть сообщение
    Всем привет! Пропал на некоторое время. На прошлой неделе в деревне супостаты обнесли два дома... В том числе и мой. Так что, с Рэнгом придётся повременить. Пришлось ставить сильную систему охраны дома. Пока порассекаем только на Хомяке.
    Кстати. Во дворе бегал годовалый алабай. Очень крупный. Он НИЧЕГО не сделал. Загадка. Говорят, что они формируются только к 2 годам. Ну, не знаю.
    Ну, как-то так!
    Сочувствую :-( Насчет собаки: у меня маламут подрастает, очень крупный уже, заводчик говрил при покупке, что алабаи, что маламуты ни разу не сторожа, максимум что они могут - это защитить хозяев от другой собаки. Если специально не натаскивать.
    Jeep Wrangler JK Rubicon 5D,чёрный, АКПП, 2010, Rock Krawler Budget Based Long Travel 1.75', пневмосистема(Беркут R24), MegaJet 550, прицеп домик Niewiadow n126n

  3. #48
    Новичок Аватар для EVGEN
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    Деревушка под Москвой
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Вот именно. Говорят, что есть спецы, обучающие наших собак именно охране дома. А по поводу защиты хозяев - это да. Когда с ним выходим за периметр, он вызверяется на каждого, кто проходит мимо.
    Бывших не бывает!

  4. #49
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Систему сам устанавливал? Что за основу взял? В деревне плотно дома стоят? ожет есть смысл ревун поставить. из личного опыта очень клевая вещь. в комнатах поставить "Фотоны" с направленностью на окно. Либо на каждое окно "штору". тогда фотоны не нужны. но нужно и про чердак не забывать и про подвал(если есть) Если чердак не жилой то туда ничего лучше не ставить. а поставить "фотон" перед лестницей с чердака. Ну это как бы я сделал. дабы не тратить много денег на специалистов ФГУП "Охрана" ну или каких то еще умельцев. ничего против них не имею. но знаю что они готовы поставить все что только можно. лишь бы бабла срубить. Я знаю. сам работал.
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  5. #50
    Новичок Аватар для EVGEN
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    Деревушка под Москвой
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Систему устанавливали спецы из местного ЧОПА. Они имеют договор с местным УВД. Поэтому на тревогу выезжают вместе. У нас в посёлке очень многие имеют охрану от них, так как база быстрого реагирования находится в 3 минутах от посёлка. Это важно. Проверено в соседнем посёлке дважды. Всех накрыли сразу, так как выезды из посёлка очень ограничены. Про ревун - верно. Буду в субботу ставить.
    Дома стоят плотно, но вокруг меня все ещё строятся.
    Господа полицейские уже установили машину и приметы супостатов. Это залётные наркоши. Бум надеяться, что поймают.
    Последний раз редактировалось EVGEN; 24.04.2013 в 08:21.
    Бывших не бывает!

  6. #51
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    ну если местные то поймают. по части того что база близко тоже хорошо. это основной плюс. я бы на твоем месте и тревожку себе поставил бы на всякий случай. хотя тут дело такое. если есть дети то нужно ставит в недоступных местах. провод прятатть так что бы нельзя было ничем зацепить.
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  7. #52
    Новичок Аватар для EVGEN
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    Деревушка под Москвой
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Спасибо за совет! Живём вдвлём с женой. А зачем тревожная кнопка? Я в каком-то смысле сам "кнопка"...
    Бывших не бывает!

  8. #53
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    но ведь может произойти ситуация что жена будет дома одна. но вообще конечно тревожка это если злодеи на улице а не в доме когда они в доме то там лучше не жать. иначе хрен его знает как отреагируют. Те же нарики неадекваты.
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  9. #54
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Млин,сочувствую!Недавно только вспоминал про тебя,думаю пропал куда то такой человек позитивный.Тож в своём дому живу,на охране овчарка немец,не загрызёт супостатов,так излает так что услышат все,лай как рык.А вот за периметром дома,где нить на улице,добрейший послушнейший пёсик,никого не тронет.Можт милиция всё таки отыщет нариков?Удачи тебе!!!

  10. #55
    Новичок Аватар для EVGEN
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    Деревушка под Москвой
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Она неплохо владеет оружием. А ещё я натаскаю алабая.
    Бывших не бывает!

  11. #56
    Местный Аватар для cyrill3
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    kyiv
    Сообщений
    4,540

    По умолчанию

    Собака - это пугало. натасканая она или нет. Замечательно отпугивает залетных воров и нариков, но совершенно не годится против подготовленых и профи которые хотят обнести именно этот дом.
    Так что стоит поискать вора среди соседей или знакомых соседей.
    JK sahara 2.8 CRD АКПП 2008 3D черный
    STT PRO 37 12,5 р17 диски interco birddog 17x9 et -12
    раздатка 241OR 4:1
    лифт Rock Krawler+Fox+AEV+Teraflex custom.
    лебедка WARN Power Plant HD
    подробности тут

  12. #57
    Новичок Аватар для EVGEN
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    Деревушка под Москвой
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Да в том-то и дело, что соседей рядом практически нет - строятся. Полиция уже по своим каналам, свидетельским показаниям и камерам в посёлке установила и машину и трёх похожих на нариков. Говорят - залётные. Да и дом - далеко не лучший в посёлке - средний и небольшой. Возможно, в посёлке есть наводчик. Увидел Хаммер и застучал.
    Но, почему они пса не испугались?
    Бывших не бывает!

  13. #58
    Местный Аватар для cyrill3
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    kyiv
    Сообщений
    4,540

    По умолчанию

    Полиция своих может прикрывать - я не верю что не по наводке полезли в двор с алабаем, пусть даже невоспитанным.
    JK sahara 2.8 CRD АКПП 2008 3D черный
    STT PRO 37 12,5 р17 диски interco birddog 17x9 et -12
    раздатка 241OR 4:1
    лифт Rock Krawler+Fox+AEV+Teraflex custom.
    лебедка WARN Power Plant HD
    подробности тут

  14. #59
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Алабай - специфичный пес...на людей натаскать очень сложно, а вот против собачек - специалист знатный)))
    Всем мир)))

  15. #60
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Против подготовленного вора и навороченная сигналка не устоит,весь вопрос в том захочет ли он идти туда.А вот нарики и залётные именно таким наскоком и живут,просто пёс не сработал в данной ситуации,и натаскивать его не на людей надо а на охрану СВОЕЙ территории.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Всем привет!
    от Pavlo в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 21:00
  2. Привет Всем! Спб
    от ARM в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 16:08
  3. привет Всем.
    от jado в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 11.12.2010, 22:52
  4. Всем привет)))))
    от Andreykare в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 09:06
  5. УРА ! Всем привет !
    от Morituri в разделе Общий
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.12.2009, 03:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •