Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: С огромным сожаление продам желтейший TJ

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20

    По умолчанию С огромным сожаление продам желтейший TJ

    В связи с семейными обстоятельствами (разошелся с женой) с огромным сожалением продаю Рэнг.

    P6280272.jpg
    P7190289.jpg
    P9060270.jpg


    Фото кликабельны, по последнему можно перейти в альбом, там есть еще фото.
    К сожалению, вставились в теме только маленькие. Может кто подскажет как их выложить побольше?


    TJ, 2.5 л., 120 л.с., 2000 года выпуска 2001 модельного года, с кондиционером, на автомате, литые диски (родные) ,пробег 128.000 миль.
    Мягкая крыша есть, но ее ни разу не ставили и хардтоп снимали только один раз (все-таки кондей летом это благо).
    Салон серый, не прокуренный, задний диван на месте; ржавчины нет нигде, краска родная.
    Нам машина досталась с одним ключом, сделан второй, чипованный у официалов в Автолайте.
    В машине установлена хорошая магнитола (читает диски, воспроизводит музыку с флэшки), есть задний сабвуфер (насколько рабочий не знаю, т.к. он нам был не нужен и мы его сразу сняли, но отдам вместе с машиной).

    Машина была привезена из Америки в 2007 году, мы ее купили в 2008 (мы были вторыми владельцами). Машина абсолютно стоковая, никаких переделок не было, заменил только передние фары на HELLовские http://www.quadratec.com/products/97052_9001.htm и задние на http://www.quadratec.com/products/55213_100.htm (впрочем, стоковые фары тоже есть). Также были заменены на новые зеркала и ручки дверей.

    Рэнг был второй и наиболее любимой машиной в семье, поэтому ездили на нем мало (за 5 лет владения наездили 13.000 миль, некоторые такое расстояние откатывают за год).
    Машина эксплуатировалась только с поздней весны и до ранней осени, зимой стояла в гараже.
    Ездили на дачу и в турпоездки по городам (самой дальней была поездка в Питер), в грязь Рэнг так и не был затащен, т.к жене было жалко его «ушатать».

    За все время владения машина обслуживалась в профильных рэнгосервисах: сначала в Рэнг-клубе у Игоря на Бирюсинке, затем в «Джип-территории» и в последние годы в клубном сервисе.
    В прошлом году поменяли аккумулятор. В конце апреля поменяли генератор на новый, более энергоемкий
    http://www.jeepwrangler-club.ru/foru...705#post142705 , установили новый ролик для приводного ремня и подтянули сам ремень (не свистит).
    О техническом состоянии можно спросить в клубном сервисе у Хасана (он помнит нашу машину).

    С машиной отдам инвертор (преобразователь напряжения) на 220В желтого цвета (в цвет машины),который идеально встает в подстаканник. Очень удобно – можно на ходу заряжать телефон, фотоаппарат.

    Продано.
    Последний раз редактировалось Alexei; 12.09.2013 в 20:34.

  2. #2
    Директор Клубного Гаража Аватар для Владимир
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,120

    По умолчанию

    Ну елы палы вы чего ? Такая хорошая гармоничная семья ! Машину знаю делали ставили все новое. последний раз по моему генератор новый ставили ? Вы это завязывайте меритесь давайте !
    JK 3 D, JK 5 D HEMI 5.7, TJ 4.0 L

  3. #3
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Даже не знаю что и сказать....очень жалко когда семья распадается((((....а рэнг красив.
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  4. #4
    Местный Аватар для Jeepshade
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Подольский Джиповод
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Хороший Ренг!!!!
    Когда искал себе,хотел желтенький или красный!!!!!

    Мягкая крыша есть, но ее ни разу не ставили и хардтоп снимали только один раз (все-таки кондей летом это благо).
    Если каркасная,забрал бы отдельно!!!!
    Пишите в личку!!!!

    Jeep-Wrangler TJ98 SAHARA 4литра АКПП


  5. #5
    Игорь55
    Гость

    По умолчанию

    ...разошёлся с женой, а машину то зачем продавать?...с ним новую быстее найдёшь !!!

  6. #6
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь55 Посмотреть сообщение
    ...разошёлся с женой, а машину то зачем продавать?...с ним новую быстее найдёшь !!!
    )))
    TJ Rubicon 5.7HEMI мкпп

  7. #7
    Местный Аватар для GoThminisTer
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Согласен!!! Не повод потеря жены рэнг продавать! От меня бы если ушла второго бы купил )))
    89250947129 Алексей

  8. #8
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Какой красавец!Жалко что продаёшь!

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Всем спасибо за слова поддержки.

    Владимир, да, в последний раз были у вас в конце апреля-начале мая ставили генератор.
    Завязать и помириться, видимо, уже не получится - не разговариваем уже четвертый месяц.

    Jeepshade, спасибо про крышу буду иметь в виду, но пока собирался продавать комплектом как и купили, тем более завтра уже приедет форумчанин смотреть Рэнг.

    Рэнг, собственно, продаю по нескольким причинам - покупали вместе, но мне сейчас его негде ставить (а чтобы он гнил на улице не хочу, т.к. машина действительно в хорошем состоянии), ну и самое главное - машину-то купил (все-таки я в нее в основном вложил деньги), а вот права получать все было как-то некогда, работа... Водила жена.
    Поэтому если его оставлять нужно подтянуть сразу немало средств (на гараж, долю, получение прав) и времени.

  10. #10
    Местный Аватар для Jeepshade
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Подольский Джиповод
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
    Jeepshade, спасибо про крышу буду иметь в виду, но пока собирался продавать комплектом как и купили, тем более завтра уже приедет форумчанин смотреть Рэнг.
    Просто это может быть поводом для торга!!!
    То есть при торге с машины скинуть 15 т. руб,зная что СОФТ у Вас купят!!!!!
    Но все же,СОФТ у Вас каркасный???

    Jeep-Wrangler TJ98 SAHARA 4литра АКПП


  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Видимо, да т.к. к нему есть дуги, тряпка и еще какие-то накладки пластиковые, завтра буду в гараже сфотографирую.

  12. #12
    Местный Аватар для Jeepshade
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Подольский Джиповод
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
    Видимо, да т.к. к нему есть дуги, тряпка и еще какие-то накладки пластиковые, завтра буду в гараже сфотографирую.
    Тогда в БРОНЬ за мной )))
    Если конечно останется после продажи Ренга!!!!!

    Jeep-Wrangler TJ98 SAHARA 4литра АКПП


  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Рэнг в уверенном резерве (пока целиком вместе с крышей).
    Фотки крыши выкладываю на всякий случай.


  14. #14
    Местный Аватар для TopxoB
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва, Шаболовка
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    2 раза покупка рэнга сопровождалась утратой "гнезда", но никак не наоборот
    YJ 1993, 2,5 полный сток, на летней резине

  15. #15
    Пользователь
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    так, а в итоге, чем история закончилась, породали ренга, почем? или оставили?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •