Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 69

Тема: Любимый с...ка двор

  1. #1
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию Любимый с...ка двор

    Вот живу я значит на свете, вреда от меня гораздо меньше чем пользы для людей, и чуть больше для любимого государства.
    И вот стоял у меня в любимом дворе линкольн, разбили задний бампер и фанарь
    Стоял у меня рэм срт10, затёрли передний, затёрли задний бампер, пытались ударить по зеркалу ногой, но попали в дверь- вмятина с царапиной
    стоит ренг, сцуко новая красивая машина, притёрли бампер, а сегодня вышел, смотрю кто то шарахнул по капоту, лкп пробили до метала и небольшие вмятины две штуки.
    что характерно, машины паркую не на проходе, на специально отведённых для этого местах, ниразу не находил виновного или записки с объяснением/извинением
    и что характерно 2- ни путин, ни мидведив в обнимку с собяниным в этом не виноваты.

    кому я мешаю и кто в этом виноват?
    вопрос про то что людей нужно любить я давно закрыл, в общей массе я их не люблю, впрочем всё чаще и по отдельности тоже.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  2. #2
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию

    это твои соотечественники. смирись
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  3. #3
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Страна у нас такая...Всегда найдется урод, которому чем-то машина не угодит. Охраняемая стоянка или гараж - только так.
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  4. #4
    Местный Аватар для Habal
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Нахабино
    Сообщений
    862

    По умолчанию

    В данном случае, очень сильно спасает видеокамера, висящая на столбе напротив стоянки и записывающая всё что происходит. У меня так и сделано, только камера поворотная и палит больше школьников, курящих за домом.
    Hyundai Santa Fe SM О425КА 190
    JEEP CJ-7 1984г. Синий. Двигатель УМЗ-4218. Soft. Т554ТУ 190
    +7(926) 592 83 пять шесть. Звоните если чё.

  5. #5
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    90% что дети....воспринимай это как обстоятельства непреодолимой силы..форсмажор блин)

    хотя бывают и взрослые...мне на крышу Прадо штукатурка с высокого этажа прилетела...мастера своего дела вешали кондиционер...жаль поздно увидел(
    Последний раз редактировалось Олле; 27.08.2013 в 15:03.
    Ford Bronco 2.7 Badlands

  6. #6
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    да, дружище!!! пора бы и вправду задуматься о камере.
    плюс, опять же, не ленитесь. идите в ментуру пишите заявы. мы работаем что бы им платили(налоги) пусть и они работают, что бы нам было чем платить.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  7. #7
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Бля поймать и еба...ком по асфальту
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  8. #8
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    на подъездах видео есть... вдруг видно оттуда. писать надо заявы обязательно, тем более если совесть чиста, что немаловажно!
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  9. #9
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    да блин, за ними не уследишь, идёшь на работу, школие бестолковое из окна скидывает то пакеты с водой, то яблоки, то ещё хрень какую то.
    гопота всякая пивасик попивает и срёт прям там же всяким мусором.

    и все сука жить хорошо хотят, виноватых ищят. Какая им всем нахрен хорошая жизнь?! это тока развальцовыванием очка лечиться.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  10. #10
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    Бля поймать и еба...ком по асфальту
    тоже вот так думаю. у нас случай был у соседа другана моего. мужик стоял на балконе курил, ну ребенок ему первый раз плюнул на голову там или еще че-то, потом второй, потом третий(за 1 день).
    ну он поднимался звонил, там тихо. но слышно что кто-то есть. ну короче он дождался сташИх, приехали они, он говорит, мол, ваши дети меня заплевали всего. они в отказ.
    вобщем в итоге позвали они сынка, говорят вот он наш, самый распрекрасный, сделать того не мог. но мужик-то видел.
    короче дал он ему в рожу, прям через порог)))))))))
    в итоге заява, менты. они у него спрашивают-бил?? тот говорит-конечно бил, прям в рожу зарядил. суд был, административка какая-то. он молча все это прошел, а потом зашел к родакам тем и сказал: я вот не пожалел. а пожалели ли вы?
    считаю его мини героем нашего времени.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  11. #11
    Местный Аватар для saa
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    2,920

    По умолчанию

    отцу надо морду было бить, а не ребенку. а так согласен - да.

    мне вон год назад стекло в машине выбили да вынесли по мелочи. я их почти нашел - добрые люди удержали. а то имел бы я щас судимость за тяжкий вред здоровью наркомана.
    YJ 1994 4.0L AW4 231J 31''-35'' 2007-2020
    JK 2012 3.6L Rubicon stock 2014-2020
    JKU 2016 3.6L Sahara 35" 2020-??

  12. #12
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    да блин, за ними не уследишь, идёшь на работу, школие бестолковое из окна скидывает то пакеты с водой, то яблоки, то ещё хрень какую то.
    гопота всякая пивасик попивает и срёт прям там же всяким мусором.

    и все сука жить хорошо хотят, виноватых ищят. Какая им всем нахрен хорошая жизнь?! это тока развальцовыванием очка лечиться.
    какой район то?
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  13. #13
    Местный Аватар для Dimon33
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    Развальцовывание очка, как и битьё еб-а с последующем его вожением по асфальту, вещь хорошая и Я бы даже сказал необходимая в подобных ситуациях, а главное быстродоходцивая до владельца этих частей тела. НО делать нужно аккуратно и без свидетелей, в противном случае каким бы дебилом не был этот полуобосранный задрот неудачник, 99% что на следующий день после этого Вас посетит участковый, это к гадалке не ходи.
    YJ. красный, 93г.2,5 МКПП, красно-чёрная кожака, софт, 33"

  14. #14
    Местный Аватар для saa
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    2,920

    По умолчанию

    а по поводу любимого двора - машину ставь под окнами и на ночь камеру включай. или видеорегистратор в выключенной машине оставляй. как заснимешь бойцов - заява в ментовку на умышленный вред имуществу по 167 УК. экспертиза "правильная" и гражданский иск в рамках уголовного дела на N рублей. навсегда хулигана отучит. а менты будут только рады помочь в таком случае - им палка для отчетности.
    YJ 1994 4.0L AW4 231J 31''-35'' 2007-2020
    JK 2012 3.6L Rubicon stock 2014-2020
    JKU 2016 3.6L Sahara 35" 2020-??

  15. #15
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
    какой район то?
    СВАО, район недалеко от петровско- разумовской, бескудниковский бульвар =)) через железную дорогу от клуба.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 02.10.2017, 12:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •