Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 38

Тема: музыка под заказ с ХОРОШИМИ скидками!!!

  1. #1
    Местный Аватар для Harly
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    356

    Хорошо музыка под заказ с ХОРОШИМИ скидками!!!

    Есть возможность добывать автомобильную акустику по очень хорошим ценам, периодически проводятся различные акции, ассортимент большой и цены постоянно меняются, так что только по запросу. Периодически буду выкладывать спец предложения, основная специализация, MTX и Dragster но и многое другое можно...

  2. #2
    Местный Аватар для Harly
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    356

    По умолчанию

    АКЦИЯ
    http://auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=XBP121
    Всего за 6000 Рублей!

  3. #3
    Местный Аватар для Harly
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    356

    По умолчанию

    ап

  4. #4
    Местный Аватар для Руслан
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495

    По умолчанию

    О! Вопрос! У меня сейчас полное отсутствие музыки. Обычную магнитолу не хочу ставить, мне нужен лишь AUX.
    Какие варианты есть?
    Jeep Wrangler YJ 2.5, AMC 150, AX-5, 3' body, X.O, Webasto и много колхоза

  5. #5
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,619

    По умолчанию

    Pioneer SPH-DA110 ?
    Хау мачь ))

  6. #6
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    http://auto-magnitola.ru/auto/model....io%20SPH-DA110 я правильно понимаю - что это по сути интерактивный монитор для сотового телефона, на котором работает все что работает на телефоне?
    Ford Bronco 2.7 Badlands

  7. #7
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олле Посмотреть сообщение
    http://auto-magnitola.ru/auto/model....io%20SPH-DA110 я правильно понимаю - что это по сути интерактивный монитор для сотового телефона, на котором работает все что работает на телефоне?
    да так и есть. ) сидюки мне не нужны. радио даже тоже.. главное что айдевайсы видел, и работал безглючно.

  8. #8
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Pioneer SPH-DA110 ?
    Хау мачь ))
    А из 2Дин есть по-лучше?(давно не мониторил -а когда мониторил -остановил свой взгляд на Альпайне-верхняя линейка-но там траблы с обновлением карт бывают )
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  9. #9
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    А из 2Дин есть по-лучше?(давно не мониторил -а когда мониторил -остановил свой взгляд на Альпайне-верхняя линейка-но там траблы с обновлением карт бывают )
    Пока что это единственная модель с такими возможностями и не перегруженная всякой ненужной фигней типа сд приводов и двд декодеров... Я сам особо не мониторил. начал искать и нашел . Искал именно с клонированием экрана телефона, потому что по большому счету все есть, зачем дважды покупать навигашки, плееры, прочую ерунду. Вход для задней камеры есть, тоже плюс)

  10. #10
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    поддержу...вообще у меня витает мысль по внедрению планшета в даш... а тут элегантное решение....ещебы монитор сам был чуть с большим разрешением..а то на телефоне больше у меня)
    Ford Bronco 2.7 Badlands

  11. #11
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олле Посмотреть сообщение
    поддержу...вообще у меня витает мысль по внедрению планшета в даш... а тут элегантное решение....ещебы монитор сам был чуть с большим разрешением..а то на телефоне больше у меня)
    Пишут что монитор у него просто мега крутой.. Но я не видел. Я тоже думал вонзить планшет, но куча нюансов. В итоге решив нюансы сумма поулчается не особо логичная, проще адекватное ГУ купить. Вот сайтик внедрителей айпадов)
    http://www.soundmanca.com/ipad-mini-...cars-dashboard

    у них есть все приблуды

  12. #12
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Пока что это единственная модель с такими возможностями и не перегруженная всякой ненужной фигней типа сд приводов и двд декодеров... Я сам особо не мониторил. начал искать и нашел . Искал именно с клонированием экрана телефона, потому что по большому счету все есть, зачем дважды покупать навигашки, плееры, прочую ерунду. Вход для задней камеры есть, тоже плюс)
    Навигации , как раз мне не хватает...а тел. у меня Скайлинк -там навигации нет
    +СД/двд -добрый и старый
    Звук у Альпайна из 2-х диновых -самый приличный!-А для меня ,звук -в приоритете!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Пишут что монитор у него просто мега крутой.. Но я не видел. Я тоже думал вонзить планшет, но куча нюансов. В итоге решив нюансы сумма поулчается не особо логичная, проще адекватное ГУ купить. Вот сайтик внедрителей айпадов)
    http://www.soundmanca.com/ipad-mini-...cars-dashboard
    у них есть все приблуды

    Айпад внедрить-конечно круто , но звук он 100 пудов не даст!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  13. #13
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Навигации , как раз мне не хватает...а тел. у меня Скайлинк -там навигации нет
    +СД/двд -добрый и старый
    Звук у Альпайна из 2-х диновых -самый приличный!-А для меня ,звук -в приоритете!

    - - - Updated - - -




    Айпад внедрить-конечно круто , но звук он 100 пудов не даст!
    по ападу и звуку почти согласен. Почти, потому что не слышал.. Но как звучала alpine x100 от айпода по цифре - скажу честно, я очень очень был рад этому звуку. Особенно если в apple lossles залито..

    Незнаю как позвуку алпайн 2 дин, я тебе скажу 3 волшебных буквы, и ты сними знаком ODR остальное все так. До сих пор теплейшие воспоминания от звука этой ситемы) Но, когда у меня уроды спиздили машину с всеми дисками CD настала пора МП3 и прочей цифровой фигни, я пришел к выводу, что уже не смогу так ярко оценить качество звука, не имея идеального источника) Остались некоторые компоненты у меня, которые вроде и не дорогие, и качество меня устраивает. Вот и буду их внедрять в машину.. бейма там всякая, аудиосистем, пионерчик саб, референс серии, и ржавый усилок sansui класса А ))

    А для навигации можно купить HTC или самсунг и конектить его к голове.

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  14. #14
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    тут вот вообще чтото наше) http://www.youtube.com/watch?v=JITd5rCg5tA
    Ford Bronco 2.7 Badlands

  15. #15
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    по ападу и звуку почти согласен. Почти, потому что не слышал.. Но как звучала alpine x100 от айпода по цифре - скажу честно, я очень очень был рад этому звуку. Особенно если в apple lossles залито..

    Незнаю как позвуку алпайн 2 дин, я тебе скажу 3 волшебных буквы, и ты сними знаком ODR остальное все так. До сих пор теплейшие воспоминания от звука этой ситемы) Но, когда у меня уроды спиздили машину с всеми дисками CD настала пора МП3 и прочей цифровой фигни, я пришел к выводу, что уже не смогу так ярко оценить качество звука, не имея идеального источника) Остались некоторые компоненты у меня, которые вроде и не дорогие, и качество меня устраивает. Вот и буду их внедрять в машину.. бейма там всякая, аудиосистем, пионерчик саб, референс серии, и ржавый усилок sansui класса А ))

    А для навигации можно купить HTC или самсунг и конектить его к голове.
    ODR верхний, комплект, у меня дома лежит , есть не просит...только для такого уровня ГУ -нужно очень много денег + времени для инстала ...а желание вбухивать денег + ходить от 6-10 мес. пешком(ибо хорошая система столько и делается)- нет никакого желания ...да и вообще,-звук -это инфекция по-круче , чем JK ((((((

    У меня, последние лет 10-ть Скайлинк-навигации нет и не может быть
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Музыка (кто поет в твоем Ренге?)
    от Негоро в разделе Флуд
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 25.09.2013, 10:08
  2. музыка
    от mikelT в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 14:48
  3. музыка в затылок
    от Pechnik в разделе Аудио, видео, радио
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 09:36
  4. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 09:25
  5. Музыка...
    от А-5 в разделе Флуд
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.01.2011, 17:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •